Неверный прогноз погоды в регионе!

Обнорский Обнорский 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Вот интерестно, где админы ибин и сам телеканал 21-й берут прогноз погоды для нашего региона?На протяжении недели прогноз на Кандалакшу и П.З. всегда ошибочный ( порой градусов на 10 )к примеру вчера 21-й канал передал , что в Канде будет +20.в итоге 27.Позавчера передал что было 19 в итоге 26 ? Откуда такие прогнозы?Хибины вапще молодцы.Позавчерашний прогноз просто убил +18 + небольшой дождь....Смотрите Россию господа админы и шерстите интернет.там боле менее точный прогноз.
просмотры16179
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Обнорский, у нас gismeteo.
По Апатитам все точно сопадает процентов на 80.
Аватар Neonoff
Ещё
прогноз погоды - это как лотерея, в нашем то климате.
да и где уверенность в том, что ваш радусник показывает точно также, как и на метеостанции? Я вот например привык к тому что мой градусник прибавляет лишние 3 градуса..
Аватар elenay
Ещё
Я слежу за прогнозами местных синоптиков (или метеорологов - не знаю, как правильно). По мурманскому ТВ. Более-менее точный прогноз. А Gismeteo в последнее время очень приблизительный.

А помните присказку - Погоду на завтра Вы узнАете послезавтра? Так оно и есть. :lol:
Аватар гостья
Ещё
Hrist
что там означает каждый график

самый верхний - осадки в мм, затем - скорость и направление ветра, затем температура воздуха на высоте 850 м над уровнем земли, затем - температура на 2 м над уровнем земли, и последний график - давление.
а, по моему, так все очеь даже удобно:))
Аватар кисыч
Ещё
Интересно,какая в эту зиму будет погода! Холодная и морозная или как в этом году ??
Аватар Матвей
Ещё
кисыч
Интересно,какая в эту зиму будет погода! Холодная и морозная или как в этом году ??

Если хвост ломит, то морозная, а если шерсть клоками выпадает, то тёплая.
Аватар кисыч
Ещё
Матвей
Это понятно, но хтелось бы заслушать более точную инфу......!
Аватар Обнорский
Ещё
Хотелось бы в прогнозе указывать время полных и малых вод
Аватар кисыч
Ещё
На СЕВЕРЕ Будет тепло +3-5 С, В воскресенье ,когда форумцы поедут на МЯСО погода благоприятная и распологающая к общению !! Мясо обещает не подгореть и быстро усваевается!! Сауна в изюме!
Аватар Djigit
Ещё
прогноз точный на следующий день, на два -три дня с точностью до 3-4 часов.
не просите не дам - немогу - обещал :(
но если сможите достать - поздравляю.
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все