Жалоба на сотруд. тамож. кпп салла

mks51 mks51 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
всем привет может кто подскажет куда можно написать жалобу на сотрудника таможни кпп салла естественно на нашего сотрудника таможни. в инете толком ничего не найду. и персонала кто там работает тоже не найти.
просмотры16041
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар maiki68
Ещё
А что случилось?
Аватар Bandit
Ещё
А разве на самой границе нельзя это сделать?
Аватар mks51
Ещё
да есть там один сотрудник очень высокомерно себя ведет.
я так думаю на самом кпп можно начальнику смены пожаловатся, просто интересует кому они подчиняются. так как дальше НС это ни куда не пойдет. я вообще не склонен к спорам и жалобам просто хотелось все разузнать и в следюущий раз уже конкретно ему сказать что на него буду жаловаться ( конкретно куда и кому) после этого думаю он свой пыл утихомирит .
Аватар Alexander51
Ещё
а можно узнать его фамилию
Аватар arto207
Ещё
там телефны указаны, куда звонить в случае жалобы-прямо на доске информации. Они вроде в Кандалакше офис..
Аватар admin
Ещё
Телефон горячей линии указан на стекле где паспорт показывешь. Но тут, мне кажется надо понять кто именно, таможенник или пограничник. Таможенние проверяет вещи, пограничник людей - структуры разные жалобы тоже.
Аватар mks51
Ещё
ну фамилию я не знаю он не представляется, просто орет из за своего стола. на счет таможенник или пограничник это действительно разные фирмы оказываются , а я думал что одно и тоже. интересует тот который с лева сидит в красном коридоре после паспортного контроля.
на доску информации толком не смотрел, в следующий раз обязательно посмотрю. думаю толком ни кто ни чего больше не напишет так что всем бОООльшое спасибо, но если что пишите.
Аватар Karlusan
Ещё
mks51
Паспортный контроль - ето погранцы, они печать в'езда/выезда шлепают в паспорт.
Аватар Mr.First
Ещё
mks51
За столом сидит таможенник. Есть там парочка упырей.
Аватар arto207
Ещё
на таможеника-тут же, в зале-требуете начальника смены. Не помогает-обязаны дать координаты вышестоящих. Я так наехала на женщину-таможенника, которая вещи не отдавала со склада хранения... историю писала тут, давно дело было. Пока начсмены не вызвала-волохалась и время тянула, мы там 5 часов простояли...
Телефоны на стекле у ПОГРАНИЧНИКОВ_про пограничников, на стенде ИНФО как в зал входишь-про таможню.
Аватар mks51
Ещё
arto207
спасибо в следующий раз посмотрю. так за столом с лева сидит таможенник или пограничник, наверное все таки пограничник.
Аватар arto207
Ещё
пограничники-это только те, кто проверяют документы-паспорта. а те, кто смотрят машину-как раз сидят слева и при въезде в Россию ходят смотреть машину-те-таможенники.


Некоторые комментарии скрыты Показать все