Как получить визу без геморроя.

Сергей Белехов Сергей Белехов 11 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Тема такая, инвалид 2 группы, подрабатываю фрилансом, но там мелочёвка. Хочу финский мультик на полгода, в консульство и визовый центр боюсь суваться, не люблю лишние вопросы. Подскажите, кто знает, есть ли в Мурманске надёжная турфирма, где могут без лишнего гемора сделать шенген (загран есть, но заштампован украинскими и белорусскими штампами о въезде). Шенген получаю первый раз. Нужен адрес такой фирмы, цены на услуги. Цель поездки - туризм.
просмотры175692
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Так а в чем проблема? Любая тур фирма подойдет кто продает туры в Финку
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Так а в чем проблема? Любая тур фирма подойдет кто продает туры в Финку
"admin"

Мне не нужен тур, мне нужна только виза, мне не нужна любая фирма, мне нужна надёжная, при подаче в которую документов и оплаты услуг, я буду точно уверен в том, что в моём загране будет стоять мультик на полгода.
Аватар Karlusan
Ещё
Вам никто в Суоми не даст первую визу мультивизой.
В турфирме вам оформят визу и без тура, как попросите, так что можете брать там спокойно.
Аватар kyza-new
Ещё
Karlusan
а как полугодовую сделать?
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Вам никто в Суоми не даст первую визу мультивизой.
Ну чё ты гонишь :nonono первую сразу на пол года открывают Без всяких проблЭМ :buba
На Самолова 14 есть контора (тур фирма)вход с двора ,там подъезд и много офисов думаю найдёте!
P.S. Щас фины и на год открывают при 1-ом обращении :234
Аватар Karlusan
Ещё
Вам никто в Суоми не даст первую визу мультивизой.
Ну чё ты гонишь :nonono первую сразу на пол года открывают Без всяких проблЭМ :buba
На Самолова 14 есть контора (тур фирма)вход с двора ,там подъезд и много офисов думаю найдёте!
P.S. Щас фины и на год открывают при 1-ом обращении :234
"Морячок из Бергамо"


Я вроде с вами на бруденшафт не пил, чтобы тыкать, в своей подворотне тыкайте приятелям.

to kyza-new
Финны не дают мультивизу первой, она будет одноразовая, последующие можно мультивизой оформлять.
Аватар qwerty
Ещё
Karlusan
Финны не дают мультивизу первой, она будет одноразовая, последующие можно мультивизой оформлять.

Да почему не дают то? Первую сразу на полгода дали. Да и после смены ЗП тоже.
Аватар Karlusan
Ещё
qwerty
На полгода это как? На один месяц в течение полугода? Или на полгода в течение года? (Я имею в виду именно самую первую визу в Суоми).
Аватар Conqwest
Ещё
На пол года, значит на пол года! Значит пол года можешь ездить туды сюды...
Аватар AlexXx
Ещё
На пол года, значит на пол года! Значит пол года можешь ездить туды сюды...
"Conqwest"


Но фактически пребывать в стране не более 90 дней (суммарно за все поездки). На 1 год - не более 180 дней!!!!
Аватар Conqwest
Ещё
Да,точно! Спасибо за уточнение...Щас пойду за второй визой, надеюсь уже на год дадут!
Аватар qwerty
Ещё
Karlusan
На полгода это как? На один месяц в течение полугода? Или на полгода в течение года? (Я имею в виду именно самую первую визу в Суоми).

В ЗП , на визе ставится срок ее действия: с такого то по такое то. Этот срок 6 месяцев. Что не так?


Некоторые комментарии скрыты Показать все