О Вандалах и Идиотах

Anonymous Anonymous не активирован 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хотелось бы обсудить один злободневный вопрос ВРЕМЕНИ,
почему цветет махровым цветом вандализм в молодежной среде, не одни же родители в этом виноваты?
В годы моей молодости уродов тоже хватало, (сам не паинька), но сейчас .......... :roll:
Что думает молодое поколение по этому поводу.
просмотры14022
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
Когда на культуру и образование в бюджет страны выделяют копейки, то результат очевиден! :(
Аватар Suomchik
Ещё
ну почему же только в молодёжной? не только кстати! и среди моих ровестников присутствует это стремление чё-нить разружить. психологие злобы это как говорят умные люди. человеку сложно реализоваться в нашем нынешнем обществе, денег мало, жрать нечего, вот и вымешают на чём попало...
Аватар Suomchik
Ещё
bizon
человек неудовлетворённый как выясняется куда комфортней ощущает себя в агрессивном состоянии, нежели в нормальном... опять же такое настроение свойственно умственно недоразвитым людям... это всё не мои слова, типа наука глаголит)
Аватар Hrist
Ещё
с дури ломают... ибо заняться не чем...

раньше были хоть какие то клубы, комнаты игровые, а счас или в крези кеш, или в бар или в подьезд... на первое и второе денег может не хватить или по возрасту не пропустят... вот и хулиганють...

что ни говори раньше все же занимались как то с молодежью...
Аватар halt
Ещё
Вандализм это плохо!!
Аватар HERO
Ещё
Да чего вы на молодежь то напали? Что раньше, что сейчас идиотов и отморозков хватает. Тюрьмы и раньше и сейчас битком забиты козлами всякими. Дело не во Времени. И люди есть, которые за нищенские деньги сутки с ребятней сидит. Другое дело, что наше отношение к ребятам другое. Продавцам не важно кому сигареты да пиво продавать, мужику здоровому или пацаненку 14-летнему (бабок рубанул и спит спокойно). А такой вот паренек хлебнул пивка, сигареткой затянулся, девочку пригласил погулять и давай все ломать. Дурь-то она как-то выходить должна.
И клубы сейчас вряд ли помогут. Мало кто туда пойдет для того чтобы ему еще и в свободное от учебы и родителей время что-то втирали. Кто за компами сидит, кто просто так по городу шляется приключений ищет. :evil:
Аватар Transcend
Ещё
Да чего вы на молодежь то напали? :
"HERO"

Есть, что то в этом, и можно обсудить...
На самом деле, действительно, положение современной молодежи достаточно противоречиво. На первый взгляд, это мобильная часть общества, среди этой социальной группы наиболее быстрыми темпами происходит подъем профессионального уровня и служебной карьеры. С другой стороны, трудности переходного периода особенно больно ударили по положению молодежи: лишь небольшая её часть сумела найти свое место в рыночной системе, основной же массе пока не удается адаптироваться к изменившейся ситуации. И у этой части наблюдается понижение социального статуса, сужаются возможности доступа к образованию и культурным ценностям, зато расширяется преступность и девиантное поведение, безработица и т.д.п.п.


Некоторые комментарии скрыты Показать все