Фрирайд в Хибинах

Snegohodovoditel Snegohodovoditel 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Есть "Хели-ски" - это когда вертолётом на вершину,
есть "Бэккантри" - это когда пешком,
а "Фрирайд" - это наверно промежуточный вариант ...
просмотры44868
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
Snegohodovoditel
Завези как-нибудь на Вудъяврчорр по пути. В хорошую погоду. Обратно сам дойду :D
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Я тут телемарк приобрёл, так-что может вылазку совместную устроим ... 8)
Аватар Snowman_pro
Ещё
Я тут телемарк приобрёл, так-что может вылазку совместную устроим ... 8)
"Snegohodovoditel"

Класс! У меня есть скитуринг в полном наборе. Можно "замутить" поход в хорошую погоду :)
Но в горку на машинке как-то удобней :lol:
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Я тут телемарк приобрёл, так-что может вылазку совместную устроим ... 8)
"Snegohodovoditel"

Пока не спеши: у многих бывают серьезные проблемы, когда с альпайна на телемарк переходят - механика движение непривычная, начинают в собственных ногах путаться, как сороконожки :) А что получится при переходе со снегохода на телемарк?... :shock:
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Я уже начинаю отрабатывать навыки Телемарка на снегоходе - на прошлой неделе у прокатного снегохода на спуске лыжа открутилась и ушла назад на половину длины, и соответственно болталась непараллельно второй - ничего, справился ... :lol:
Аватар lionesska
Ещё
всем привет! подскажите, пожалуйста однодневные фрирайд-туры кто-нибудь проводит? через поиск нашла только один вариант..хотелось бы еще посмотреть. спасибо.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Мы проводим. Вариантов много и зависят от погоды, снега, подготовленности.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Snegohodovoditel
Завези как-нибудь на Вудъяврчорр по пути. В хорошую погоду. Обратно сам дойду :D
"Snowman_pro"

Кстати, был на днях на Вудъяврчорре - там кто-то с собакой через Скальное на лыжках гулял ... не ты?
Вообще пора какой-нибудь телемарк-выполз массовый совершить ... а то я в этом году на телемарке только один раз катался, и то с г. лыжниками.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Snegohodovoditel,
Не, гулял не я, я до Скального не дошел - одна из собак холод не любит.
На Вудъяврчорр по прежнему смотрю с вожделением: хочу ночью оттуда съехать. Т.е., если не будет довоза, пойти днём, там погулять и вечером - вниз.
Но, могу вписаться и на другую горку. Только заранее нужно обсудить, чтобы с работой решить вопрос.
Короче, я - "за"! :1

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

П.С. А чего ж не позвонил, когда ездил? Или у тебя на прицепе народ был уже?
Аватар Snowman_pro
Ещё
- Фотками не дразни :lol:
- Всегда на связи (но с выходных до 1 марта буду на других горках - Мон-Блан называется).
- Ночью - потому, что хочу город сфоткать и экстрим, однако, не деЦЦкий.
(примерно так, только с той стороны охота):
Фотография №
Аватар kyza-new
Ещё
Snowman_pro
что за дикая подпись)
фотограф евгений королев
Аватар Snowman_pro
Ещё
kyza-new
Да щас :wink:
Аватар Snowman_pro
Ещё
kyza-new
Если коротко, мне по судам бегать и ездить времени нет (как другим местным фотографам). А прецедентов - полно, если прессу читаете. Так что поймете. 8)


Некоторые комментарии скрыты Показать все