"Медвежатники" в городе есть?

Cristass Cristass 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Нужно в идеале сделать ключ по замку. Ну или хотя бы просто аккуратно, без внешних повреждений вскрыть замок.
Уровень сложности - крепление для лыж на крыше авто.
Есть спецы?
просмотры16215
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
Cristass
Давно видел номер "вскрытие дверей..." есть номер, на счет "рабочий или нет" не уверен, могу дать в личке, дабы тут не создавать рекламы и прочих не нужных сообщений.
Аватар Cristass
Ещё
xSka[T]x
Ок, жду номер в личке. )
Аватар ari_smirnova
Ещё
дайте мне тоже номер пожалуйста

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

xSka[T]x и мне и мне пожалуйстаааа
Аватар Snowman_pro
Ещё
Давно видел номер "вскрытие дверей..."

Как мне кажется, вскрыть двери можно по всякому :lol:
И это не равно "открыть замки" :wink:
Аватар 1977zona51
Ещё
Если авто без иммобилайзера-проблем нет.Вскрываешь авто указанными выше способами,тащишь машину на эвакуаторе в ближайший сервис с электриком,где тебе снимают личинку с замка двери(обычно ключ откравает двери и подходит к замку зажигания) и пока тебе программируют брелок на сигналку бежишь в мастерскую по изготовлению ключей,где тебе по личинке выпилят ключ.В Мурманске этим занимается Key51-мне на мерин 210-й сделали за 1500 2 года назад.
Сорри,темы попутал:)
Аватар klayd
Ещё
В Апатитах был проездом, забыл ключи в машине и вышел на заправке, пришлось вскрывать..
В нете набрал - вскрытие дверей, посмотрел цены, самые нормальные оказались Медвежата!
Респект парням, парень приехал буквально минут через 10, открыл нормально, без царапин, без косяков, вообщем остался доволен, кому надо, вот номерок 8-965-800-99-88

В Мурманске тоже работают
Аватар 1410
Ещё
видел в кировске ваз11 желтую на з стекле 921 1604560

вскрытие двери сейфы авто


Некоторые комментарии скрыты Показать все