нужен кот (системы котарь)

Hemul Hemul 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
кошка, младшая у нас, гулять пошла. кот нужен. Если кто может организовать срочно -- будет хорошо. И вообще, я смутно представляю, как это кошачье сводничество организуется.
Осложнения -- в моем доме еще две кошатины : )

На породу, проч -- нет внимания, мы сами подворотные (в смысле взяты без всяческого намека на родословные : )

о бонусах и проч. -- договоримся. котам же оно тоже нужно, да?
просмотры143277
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Leto-leto
Ещё
порода, возраст, паспорт, родословная

Добавлено спустя 55 секунд:

Вообще есть средство для кошек, что-то вроде антисекс :lol: :lol: :lol:
Аватар theviy
Ещё
А потом котят топить?
Аватар elenay
Ещё
Hemul, а венерических заболеваний не боитесь? Я серьезно.

Не проще ли стерилизовать бедное животное?
Аватар Hemul
Ещё
Hemul, а венерических заболеваний не боитесь? Я серьезно.

Не проще ли стерилизовать бедное животное?
"elenay"

дохтур говорит, что один раз нужно окотиться, а уже потом -- стерелизовать
Аватар Nuka
Ещё
фигню, извиняюсь, какую-то "дохтур" говорит. у всех знакомых кошек стерилизовали без предварительного окота. одну даже отругали, что беременную уже принесли - чуть не кончилась животина во время операции.
Аватар Hemul
Ещё
Nuka
если бы вы говорили о какой-нибудь там химии, я бы прислушался.
а так -- уж извините, поверю дохтуру

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

порода, возраст, паспорт, родословная

Добавлено спустя 55 секунд:

Вообще есть средство для кошек, что-то вроде антисекс :lol: :lol: :lol:
"Leto-leto"

не знаю как "дворняжка" у кошек называется, полтора года, паспорт есть, прививки тоже, антисекс не помогает
Аватар elenay
Ещё
Hemul, а доктор не объяснял - зачем кошке нужно один раз окотиться перед стерилизацией? :shock:

Что касается собак, то вариант родов для здоровья - уже давно из области мифологии. Причем, до сих пор встречаются ветеринары, которые свято верят в пользу родов, хотя бы одних. Но это про собак. Про кошек - не знаю.
Аватар elenay
Ещё
в связи с кончиной старшей -- рожать точно будем. уж не знаю, какая это новость. скорее печальная.

так что через месяц -- таки нужен кОтарь
"Hemul"


Прошу прощения, но я не очень поняла связи кончины старшей и необходимостью родов у младшей. Зачем все же рожать-то? А если осложнения, не дай Бог, и младшая погибнет во время родов, например? Зачем так рисковать?
Аватар Hemul
Ещё
[quote="Hemul"]в связи с кончиной старшей -- рожать точно будем. уж не знаю, какая это новость. скорее печальная.

так что через месяц -- таки нужен кОтарь
"elenay"


Прошу прощения, но я не очень поняла связи кончины старшей и необходимостью родов у младшей. Зачем все же рожать-то? А если осложнения, не дай Бог, и младшая погибнет во время родов, например? Зачем так рисковать?[/quote]
а вот вы, вероятно, рожали, или собираетесь рожать. А зачем вам это делать? Это же такой риск?
А у меня резоны таковы:
0) живодер рекомендовал
1) мужик не стреляный -- вроде нерожавшей бабы (с) Психика меняется, в том числе и у кошек.
2) кошек в доме должно быть по количеству детей

А ну, отзовитесь, у кого еще дома кот некастрированный?

зы. а что потом буду на этом же форуме котят раздавать -- к гадалке не ходи : )
Аватар elenay
Ещё
[quote="elenay"][quote="Hemul"]в связи с кончиной старшей -- рожать точно будем. уж не знаю, какая это новость. скорее печальная.

так что через месяц -- таки нужен кОтарь
"Hemul"


Прошу прощения, но я не очень поняла связи кончины старшей и необходимостью родов у младшей. Зачем все же рожать-то? А если осложнения, не дай Бог, и младшая погибнет во время родов, например? Зачем так рисковать?[/quote]
а вот вы, вероятно, рожали, или собираетесь рожать. А зачем вам это делать? Это же такой риск?
А у меня резоны таковы:
0) живодер рекомендовал
1) мужик не стреляный -- вроде нерожавшей бабы (с) Психика меняется, в том числе и у кошек.
2) кошек в доме должно быть по количеству детей

А ну, отзовитесь, у кого еще дома кот некастрированный?

зы. а что потом буду на этом же форуме котят раздавать -- к гадалке не ходи : )[/quote]

Странно как-то. Причем здесь я и мои роды? Даже двадцать лет назад, когда я рожала, гинекология и акушерство были более продвинутыми, чем ветеринария сейчас в нашем городе. Это во-первых.

Во-вторых, а если не получится котят раздать, что будете делать? Воспитывать дома выводок кошек и котов? И так же потом "щадяще" их не стерилизовать и плодить дальше? ну и т.п. и т.д.

И вообще, на мой взгляд, мы часто очеловечиваем кошек и собак, приписывая им наши взгляды на жизнь, типа

мужик не стреляный -- вроде нерожавшей бабы


В общем, это Ваш выбор, конечно. Только котят жалко, если вдруг не разойдутся по добрым рукам.
Аватар Пoльka
Ещё
Таки поздравляем с пополнением.
Аватар Mousy
Ещё
:lol: Поздравляем.. а три спинки на покойную бабулю похожи ;) Дети счастливы? :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все