05.02.13 - "Дружба" Honda CR-V н144

Ил@я Ил@я 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры16905
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар vailet
Ещё
два раза посмотрел.что он сделал то?
Аватар Nameless
Ещё
Я так понял, что он проехал перекресток с включенным правым указателем поворота.
Аватар daniil80
Ещё
Ну да, ну да, вводит в заблуждение, как правило справа встаёт тот , кто на право поворачивает (ну ето кто уважение имеет к рядом едущему) :roll:
"Динамит"

Поворотник включен где-то в середине перекрестка, какие заблуждения? Человек просто хотел заранее предупредить, что поворачивает к аптеке, а его в козлы записали, бред...
Аватар Альбертыч
Ещё
Я три раза посмотрел....и ни хрена криминального не увидел. Может уже со зрением проблемы?Ил@я, поясни пожалуйста, чего не понравилось в поведении водителя Хонды...
Аватар Альбертыч
Ещё
С 4-го раза увидел!!! На 10 секунде сюжета видно, что водитель Хонды о своем повороте направо к аптеке стал предупреждать еще проезжая администрацию...
Аватар DimasKarabas
Ещё
Наверно, как с кольца повернул, так и забыл выключить.
Аватар sam77777
Ещё
Куда показал, туда и повернул! :)
Аватар kyza-new
Ещё
с кольца мужик походу забыл выключить
Аватар Альбертыч
Ещё
DimasKarabas
Или как из двора с утра выезжал с правым поворотом, так и катается с ним целый день....Наверно красивая барышня за рулем, с ними (с красивыми)такое случается......пора уже привыкнуть и такие безобидные мелочи прощать!
Аватар Ил@я
Ещё
Куда показал, туда и повернул! :)
"sam77776"
:)
Аватар Альбертыч
Ещё
Да по пути он повернуть мог и к Хибинам и к полиции, долго думал....
"Динамит"

наверно уже 2 дня как в аптеку целится и наконец то попал.....А поворот включил ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, как в ПДД предписано.....
Аватар daniil80
Ещё

Хотя тоже увидела, что он его вообще не выключал...
"Динамит"

Водитель Хонды всего-то забыл выключить сигнал поворота после кольца. Причем не доезжая поворота к Хибинам он его выключил и на светофоре стоял с выключенным сигналом поворота. Насчет середины - может я и погорячился, но поворотник он включил заведомо уже проехав светофор, будем считать что 1/3 перекрестка). Хотел водила как лучше, получилось как всегда. Обосрали только...


Некоторые комментарии скрыты Показать все