"Долг платежом красен..."

Evgenij Evgenij 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Да, эт-точно, долг платежом красен.
Ребят, сейчас очень необходимо найти деньги. Это очень важно и срочно, поэтому и вынужден был начать эту тему. :!:
Все варианты уже использованы. Но всё равно не хватает необходимой суммы. Сразу скажу, что деньги нужны на ремонт (никто не болеет и пр.).
Необходимо 100-150 тысяч рублей (можно и меньше). Возврат и условия выплаты процентов в зависимости от суммы.
Если кто-то сможет дать в долг или подсказать человека, буду очень благодарен. :!:

Заранее благодарю за понимание ситуации. :)


P.S. Возможна эта тема будет также интересна тем, кто хочет просто поговорить о долгах. Например, мне интересна статистика по возвращённым вовремя долгам. Кто с чем сталкивался? А в долг, я думаю, давал каждый из нас.
просмотры7014
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар White_Rabbit
Ещё
не люблю брать в долг... делаю это в самом крайнем случае и прошу только у очень близких людей...
муж бывает, одалживает если необходимо...
сама деньги обычно одалживаю, но намереваюсь прекратить это святое дело.. одолжили вполне надежному товарищу 5 тыс... на месяц.. пошел уже третий.. на фиг такое счастье.. у меня сейчас с переездом такие затраты.. обидно
Аватар Hrist
Ещё
:))) сам денег в долг не даю...
ибо сам в долгах постоянно...
однако если обещаю вернуть - в такой то срок - возвращаю как сказал...
ну а по мелочи - даю и возвращают без проблем обычно...

всегда вспоминаю масяню "мне бы перезанять что бы отдать то что перезаняла что бы переотдать" или как там...
Аватар HERO
Ещё
Денег никому не дам. :evil: Дашь, блин, сотню а выбиваешь потом как будто тыщу.
Если хочешь никогда больше не увидеть человека - дай ему в долг.
Аватар Lexa-oven
Ещё
Сам помню года два назад занимал около 100 т.р. на ремонт.
У меня кстати была такая ситуация, я занял на определёный срок,
а меня попросили отдать на 1,5 месяца раньше срока. Вот где пришлось
побегать.
Выручили друзья, знакомые, на работе. Забрал по частям, а в срок, когда
надо было отдавать первоначальный долг взял ссуду и со всеми расчитался.
Hrist
Такая же ситуация, для меня легче занять и потом будучи должным отдавать, чем пытаться накопить...
HERO
Ну ты и злюка... :P
Аватар Evgenij
Ещё
2all

Условия возврата юридически будут закреплены. :!: Если кто-то всё-таки сможет помочь, пишите на e-mail или аську.


Некоторые комментарии скрыты Показать все