Вопрос Президенту РФ

Upiter Upiter 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
На яндексе размещена информация по поводу интернет-конференции с В.В. Путиным. Я задал вопрос относительно ужасного состояния дорог в нашем городе, и вопрос мой сейчас можно увидеть в разделе "Транспорт и дороги". Проголосуйте, пожалуйста, за мой вопрос, может что-нибудь изменится в нашем городе.
Вот ссылка на мой вопрос
http://president.yandex.ru/question.xml?id=181007
:)
просмотры35643
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Upiter - МОЛОДЧАГА! :!: Проголосовал.
Аватар igor.tokarev
Ещё
а вот интересно как часто можно голосовать???
Аватар severyanka
Ещё
Hrist
кстати прежде чем создавать свой вопрос - можно поискать в списке вопросов... и проголосовать... это будет эффективней...

Я лично не нашла в разделе "Азартые игры" ни одного вопроса от жителей г. Апатиты.... Потому и задала свой вопрос...
Аватар Hrist
Ещё
severyanka
ну я не конкретно вас имел ввиду...

а что - ситуацию нужно решать только в масштабах одного города? про автоматы там в масштабах страны много вопросов...
Аватар Evgenij
Ещё
2all

У всех вопросы хорошие и нужные. :) За все проголосовал. Только, сомневаюсь, что они "дойдут" до президента (голосов слишком мало). :?
Аватар Upiter
Ещё
Думаю, шанс есть, вопрос "о дорогах" находится в районе десяти самых популярных. Хотя нам, конечно, очень проблематично соперничать с представителями мегаполисов.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ДА, И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! :D
Аватар severyanka
Ещё
Upiter
Не за что...
Аватар Evgenij
Ещё
очень проблематично соперничать с представителями мегаполисов


Эт-точно... Но всё равно все - молодцы!
Аватар Hrist
Ещё
кто нить просичтал - сколько можно голосовать в день и в какие промежутки? или каждый час?
Аватар Upiter
Ещё
кто нить просичтал - сколько можно голосовать в день и в какие промежутки? или каждый час?
"Hrist"

Я удалял "Cookie" и пробовал голосовать. Делал это неоднократно, добавлялся через минут 5-10 один голос, но у меня нет уверенности, что он был именно моим.
Аватар Evgenij
Ещё
Hrist, спасибо за оперативную информацию.

По идее всё равно должны провести анализ всех вопросов. Ведь это своего рода показатель "что волнует россиян"... :!:
Аватар White_Rabbit
Ещё
а в целом мне понравилось.. вопросы внешней политики меня правда мало волнуют пока.. но как говорил президент на некоторые вопросы... красиво..
да, это не имеет никакого отношения к реальности. то что вешается на уши народу и внутренние процессы - это в принципе разные вещи.. я думаю во всех странах так, мы не исключение..


Некоторые комментарии скрыты Показать все