Замена прав

Плюх Плюх 10 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Собственно вопрос такой: выдают/меняют сейчас в Апатитское ГИБДД водительские удостоверения. В тырнете полно жалоб на то, что с 1 марта должны выдаваться права нового образца, но во многих регионах не выдают и не меняют права вообще, т.к. нет бланков.
просмотры141447
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
Aleks
Дают обычные.
Аватар arto207
Ещё
Знакомой сказали, что можно за новыми ехать в Мурманск. У нас - чуть ли не к концу года только будут
Аватар xSka[T]x
Ещё
arto207
Инспектора, принимающие экзамен, сказали, что нет пока оборудования и дают обычные большие права. Новые будут со второго квартала, по крайней мере они так надеются.
Аватар arto207
Ещё
ага.Вот моя знакомая, не дозвонившись, чтобы узнать точно - заплатила 800 и сдавала когда документы на обмен - узнала, что 400 рублев подарила государству.
Аватар xSka[T]x
Ещё
arto207
В Трейд-Вояж подойти и рассказать, вроде как-то возвращают деньги. Это же целая пицца или тортик, мелочь, а приятно!
Аватар Sane4ka
Ещё
Кто-нибудь менял недавно права?! Может подскажите в какое время принимают в ГИББД по этому вопросу? Какие документы нужны я в курсе, но можете написать, вдруг новшества какие были :) Заранее, спасибо!
Аватар sommer
Ещё
Среда, суббота с 9-00 (в список записаться лучше подъехать к 7)..... Очередь идет быстро, т.к. половина записывается на экзамены.... С собой: заявление по форме, паспорт РФ, мед.справку, госпошлину, старое водительское, экзаменационные карточки (если есть)... Вспоминайте - может штраф какой не уплатили, сверяются.... И главное - не забудте сделать прическу и макияж, т.к. фото делают сразу, прямо там, а оно в хорошем разрешении :D Я вот макияж не сделал и на 10 лет получился лохматым и не бритым.... :lol:
Аватар Nooned
Ещё
x"]arto207мелочь, а приятно!
"xSka[T


Вот студент пошел, 10 евро для него мелочь :dance
Аватар xSka[T]x
Ещё
Nooned
Ну не 10, а максимум 7,5...да вот если подсчитать расход на бензин, то как раз получится мелочь :oops:
Аватар Pantas
Ещё
Около месяца назад менял права, выдали нового образца.

Блин, вот я тормоз... тема то 11 года ))))))))))))
Аватар Sane4ka
Ещё
Pantas
Блин, вот я тормоз... тема то 11 года )

не, не тормоз :D я эту тему подняла в 2013 :D

sommer
Спасибо за информацию! Про макияж - учту :lol:

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Что-то на сайте ГИБДД про заявление ничего не сказано ...Интересно ...
Аватар BarBoss
Ещё
И я хотел поменять. Заранее, чтоб спокойно и без приключений. Но, отстояв положенную очередь, был вежливо послан лесом с напутствием: - " ...у нас бланков мало, людям может не хватить. Вы ещё до мая со старыми можете кататься".


Некоторые комментарии скрыты Показать все