09.01.13 - Сбили колонку на Статойле

KyCT KyCT 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Вчера заехал на Статойл, а там колонка похоже сбита. Кто нибудь знает, что случилось? Может кто заснял это дело на регистратор?
просмотры35298
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
уф круто!
Аватар dart15
Ещё
Наверное забыли пистолет в горловине бака, а он не отстегнулся...вот и выдрало всю колонку. Вроде бы это уже не первый случай. Четвёртую колонку, напротив входа, они также "потеряли" лет 5 назад, если я не путаю.
Аватар -OAK-
Ещё
Кто-то попал на деньги.
Аватар Cэнсей
Ещё
Чего там, "регистратор"... У них там камеры стоят круглосуточные. Если есть знакомые из работников Статойла - поспрашивайте у них запись...
Аватар zzzzaraza
Ещё
гады, мою любимую колонку распотрошили :evil:
Аватар dart15
Ещё
Кто-то попал на деньги.
"Olegario85"

На заправке Роснефть под Мончегорском в конце прошлого года поставили новые колонки и повесили предупреждения для забывчивых, что стоимость новой колонки 300000 руб.
Аватар xSka[T]x
Ещё
В Мурманске на Лукойле вообще пистолеты к отбойнику привязывают :oops:
Аватар rols
Ещё
Скорее всего зыбыл кто-то пистолет вынуть из бака. Такое уже бывало. Если есть ОСАГО, то она вроде как покрывает ущерб.
Аватар dizel
Ещё
как хорошо что у меня ключик из крышки бака не вынимаеться пока его на место -всмысле крышку не встрамлишь
для забывчивых очень полезно :D
Аватар барон
Ещё
для забывчивых очень полезно


Денег заплатит авось поумнеет, не могу понять - как можно забыть пистолет в баке??? Сколько лет езжу за это время привычка выроботалась вставил, заправил, вытащил закрыл бак- нет ничего сложного. Правильно говорят что в России дураков на 100 лет припасено :lol: :lol: :lol:
Аватар Альбертыч
Ещё
барон
очень просто можно забыть....Как правило это случается с женщинами. которые очень редко заправляются (в основном это почетная обязанность супруга следить за уровнем топлива в баке)и бак находится с пассажирской стороны. Когда бак находится с водительской стороны, такие казусы происходят только с неадекватными, которые также встречаются среди автомобилистов....человеческий фактор....Единственный способ борьбы- это на цепи прибивать шланг к бетонному основанию колонки.
Аватар -OAK-
Ещё
Статоил-это единственная заправка в городе где сначала заливаешь сколько нужно, а потом оплата. Как можно забыть пистолет в баке при данном раскладе!? :shock: Это тоже самое, чтобы приехать, заправится и пойти пешком :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все