Чемпионат мира по футболу 2006

Evgenij Evgenij 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Да, Россия, к сожаленью (и стыду) в чемпионате не участвует. :? Украина с треском проиграла свой первый матч и, быстрее всего, не выйдет из группы....
Но интересно ваше мнение об этом чемпионате: мнения о сборных, об игре....

Мне больше симпатизирует сборная Чехии. Искренне надеюсь, что она выйдет в финал турнира. :)
просмотры50826
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Чехи вылетели, зато с Украиной с выводами я поспешил: команда вышла из группы. Правда, если швейцарцев выиграть возможно, то игра в 1/4 с Италией, боюсь, будет последней для украинской сборной.
Пожелаем же удачи и сил братьям-славянам! :D :!:
Аватар sampol
Ещё
Evgenij
ты свое мнение про хохлов при себе оставь... окму они нафиг нужны... пусть за газ заплатят сначала... хотя молодцы что прошли в 1/4 хоть и через пенальти...
Я так за Португальцев, особенно после игры с Ираном, ну и Голландией конечно... голландцы вообще офигели... битва при Нюренберге
А итальянцам просто повезло, судья просто им помог проползти в 1/4... а как команда для меня они разачаровали в матче с американцами...
ЕЩе нарвятся Аргентинцы, конечно Бразилия... Англия - - мало шансов...
Аватар Hrist
Ещё
Русские ехидно:
- Будет весело, если Украина будет в 1/4! Ой, Италия им накостыляет!
Украинцы со вздохом:
- Ох, и не говорите... А потом еще в 1/2 Бразилия добавит! И в финале
немцы завершат разгром... а потом еще эту статую домой на своем горбу
переть: Блин и это каждые четыре года....
Аватар Evgenij
Ещё
sampol

ты свое мнение про хохлов при себе оставь... окму они нафиг нужны... пусть за газ заплатят сначала...


Твои слова вызывают недоумение. Речь идёт о сборной по футболу, а не про "хохлов".
Мнение же своё высказывать могу, когда посчитаю нужным.

Hrist

:)
Аватар sampol
Ещё
ну ладно... сорьки... ну все равно какие из хохлов футболисты... н уэто же не серьезно...
Аватар Kest
Ещё
Ну что сегодня возвращается футбольный день!
Думаю всё таки немцы выиграют у Аргентинцев, либо в один мяч, либо по пеналям.
А хохлы скорее всего сольют, а у Украины буду болеть персонально за Реброва, если выпустят, ибо однофамилец=))
Аватар Evgenij
Ещё
Да, матчи сегодня интересные. А Украина... главное, чтобы ДОСТОЙНО сыграли. :!:
Аватар severyanka
Ещё
Германия выиграла у Аргентины в серии пенальти... МОЛОДЦЫ!!!
Осталось Украине одержать победу и тогда день удался!!!.... :D
Аватар severyanka
Ещё
Ну ладно, день почти удался..... хотя сборная Украины и играла достойно, но Удача сегодня сопутствовала макаронникам..... (наверное, она (Удача) салу и горилке предпочитает пиццу и спагетти...) :cry:
Аватар Evgenij
Ещё
Игру не видел, но, говорят, украинцы старались. В принципе, ничего неожиданного. :?
Аватар severyanka
Ещё
В 1/2 ЧМ-2006 играют Германия, Франция, Италия и Португалия - ну прям почти вся Европа собралась... Думаю, Италия проиграет Германии, а Франция выиграет у Португалии. В финале победит Германия... Протугальцы проиграют итальянцам... :D :D :D :D
А у остальных какой прогноз будет?
Аватар Kest
Ещё
Ну что сегодня первый полуфинал. Буду болеть за итальянцев хотя думаю чтиот выиграет Германия.
У Итальянцев будет наверно запредельный настрой, новые известия о судебном процессе скорей всего подстигнут игроков.

РИМ, 4 июл (Рейтер) - Прокурор от Федерации футбола Италии во вторник потребовал, чтобы все четыре клуба, обвиняемые спортивным трибуналом в договорных матчах, покинули серию А, а чемпион "Ювентус" был понижен в статусе как минимум на два дивизиона.
Прокурор Стефано Палацци потребовал, чтобы "Ювентус" опустился "ниже серии В", а "Милан", "Фиорентина" и "Лацио" были выдворены в серию В.
Кроме того, Палацци сказал, что "Ювентус", который должен начать сезон в серии С1, либо лигой ниже, необходимо лишить чемпионских титулов, выигранных им в последние два сезона.
В ходе заседания пять судей и один представитель Ассоциации футбольных арбитров Италии рассматривают обвинения в адрес чемпиона страны "Ювентуса", "Милана", "Фиорентины" и "Лацио", а также 26 высокопоставленных представителей руководства клубов и арбитров.
Среди обвиняемых - вице-президент "Милана" Адриано Гальяни и Франко Карраро, бывший президент Федерации футбола Италии (FIGC).
Им предъявлены обвинения в мошенничестве и нечестном поведении.
Судебный процесс продлится во время чемпионата мира в Германии, где сборная Италии в полуфинале во вторник сыграет с немецкой командой.


Некоторые комментарии скрыты Показать все