КАСКО в Апатиты или Кировск

admin admin 16 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Кто знает кроме УралСиб, Росгосстрах,Русский мир еще страховые комании в г. Апатиты/Кировск где можно застраховать авто по КАСКО? Адрес телефон?

Как то здесь пустовато: http://www.hibiny.com/sprav/ru/transport/auto...atity
просмотры43122
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар alex19590
Ещё
Прогресс-гарант тоже КАСКО занимается, причем для работников Апатита у них скидки. Координаты не знаю.

Есть еще АСКО-Хибины, но вот есть ли у них КАСКО? Да и вообще, контора какая-то "левая"... На сайте головной АСКО про филиал в Кировске ни слова.
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Столкнулись с подобной проблемой (недавно купили машину и надо было срочненько застраховать). Так тоже облазили кучу форумов, статей и мнений чтобы определиться. В итоге выбрали Русский мир. Но все равно хотели оплатить на пол года (В Русском мире так можно), а то мало ли что, чтоб потом если понадобиться застраховаться в другой компании. Но т.к машина на сбербанковском кредите, то пришлось все-таки на год страховаться.
Аватар admin
Ещё
Да, я тоже выбрал Русский Мир - самый главный критерий - это возможность уменьшить стоимость машины (оценки).

Т.е. если на полную стоимость 43 тыс руб на год полное КАСКО, то уменьшив стоимость машины до 300 тыс КАСКО становится 27 тыс.
Плохо что только один элемент стекло/зеркало в течении года можно без справок. В других страховых 2, а то и 3 элемента в год и не только стекла...

Короче, еще не застрохавался, но мой путь прямо к "Руский Мир", у остальных дорого.

Кстати, если есть интерес - набрал много инфы о том как правильно выбрать страховую компанию по КАСКО (на что обратить внимание), могу выложить сюда.
Аватар igor.tokarev
Ещё
могу выложить сюда.


выкладывай, думаю будет полезно....
Аватар Snowman_pro
Ещё
у остальных дорого
:shock:
застраховал полностью новую машинку (немного за 500К)... заплатил около 25К в Прогресс-Гаранте. Скидки работающим в ОАО, "многолетнестажным", страховавшимся ранее там же и "аварийнонепопаданцам" :wink:

Юбилейная, 13, вход со двора со стороны школы на 3-ем этаже.
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Например стоимоть машины 500 тыс руб. (мне больше 30, опыт больше 10 лет, в полисе я один водитель)
В Уралсибе мне насчитали 47 тыч
В Русском мире - 42

Чето много насчитали, а какого года машина?
У нас новая, стоимость 540 тыс, ему больше 30, опыт больше 10, в полисе он один водитель, в Русском мире насчитали 28 тыс.руб.
Аватар admin
Ещё
PrettyBlonde, машина новая.
Видать зависит от производителя. У них есть таблица с коефициентами. Например, рено 0,7 ниссан 0,8 тойота 1,2 и т.д.
Аватар Snowman_pro
Ещё
я ее сразу отмел, т.к. ее нет в рейтинге надежных страховых. Да и 25К за полное КАСКО - слишком и подозрительно мало

Ага... ОАО стр**т весь свой парк... наверное, все дураки :wink:
Аватар Snowman_pro
Ещё
Знакомая мается с получением денег в Росгосстрахе :?

Сам получил в лобовое стекло камнем - поменяли стекло без проблем. Ничего не доказывал, "органы" не вызывал. (КАСКО в Прогресс-гаранте).
Аватар xSka[T]x
Ещё
"Согласие" в Аметисте. 7 или 8 этаж (не помню точно).
Аватар Lilith
Ещё
Snowman_pro, Прогресс-гаранта, увы, нет в списке Сбербанка.
Россгосстрах отмелся сразу и давно.
Аватар Snowman_pro
Ещё
ПрогресГарант в Кировске закрылся, но остался в Мурманске (хотя, агент приезжает). Ездил на ТО в северную столицу, зарулил к ним, застраховался у них. Проблем с выплатой-ремонтом нет.
Вот только одна мысль мучает: опять получил камнем в лобовуху. Это специальный, что ли, бонус? Но стекло поменяли без проблем :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все