Возможно ли привезти био туалет на дачу???

Mila Mila 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Хочу купить аутентичный Separett villa 9011 (простите :oops: , био туалет на дачу), произ-во Швеция.

Возможное это чудо привезти из Швеции?
Можно конечно поехать в Питер-Москву, но мне кажется это будет сложнее организовать.

Может кто-то может мне помочь в этом вопросе?
просмотры103359
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mila
Ещё
Спасибо! Почитала на сайте. И даже расчитала доставку. До Мурманска получилось 600 рублей. Ну плюс нам еще туда обратно съездить.
Может и имеет смысл так заказать...
А вес у него поставили, при расчете доставки - 18 кг.
Просто мне кажется из Швеции я привезу точно то что я хочу, а вот что мне из Москвы привезут - неизветсно, к сожалению...
Аватар Mila
Ещё
Добрый вечер! Уже давно хочу отчитаться о покупке. Может кому-то будет интересно. Туалет был куплен у официального представителя в Москве. С доставкой проблем не было. Правда, одна труба при доставке была повреждена, но мне ее заменили без проблем. Туалет нас радует уже года три. Стоит в самом дачном доме. При правильной установке - проблем никаких. Запаха нет! Даже когда происходят сбои с электричеством запах не появляется. На сезон на семью из 4 человек вполне хватает одного бака. Дети счастливы И я тоже - все очень цивилизовано ! Рада, что решилась на эту покупку. Советую)
Аватар Тасманский
Ещё
цена вопроса?
Аватар ss41
Ещё
Возможно! Заодно, расплескавшимися фекалиями, можно удобрить попавшиеся по пути огороды.


Некоторые комментарии скрыты Показать все