поездка в Финляндию или Норвегию

arto207 arto207 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Нужна помощь - может кто сам ездит или знакомые подрабатывают.... Выезжаем с Киркинеса примерно 28 декабря - вопрос стоит ребром - в Мурманске если автобусом - приезжаем около 23,00 - до утра надо кантоваться, транспорта нет.
Кто-нить собирается в эти дни туда? Нас трое взрослых + ребенок, естессно за деньги... Нас надо вывезти... и довезти до Кировска.
просмотры312087
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Я езжу в финляндию, Швецию, Норвегию, на микроавтобусе Мерседес Спринтер, специально подготовленном для дальних поездок, сиденья с регулируемыми спинками, до 8 пассажиров, большой багажник для покупок.
Если получается - то подрабатываю, так что обращайтесь кому надо. 8)

И есть ещё один Спринтер - если в один вдруг не поместитесь :)
Аватар arto207
Ещё
мой вопрос был в 2007-м году :-)
В личку вопрос есть, ладно?
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
А я смотрю раздел новый появился, а темы оказывается старые ...
В личке попозже отвечу, знаю в Рованиеми пару магазинов где может быть, но это на карте показывать надо ...
Аватар arto207
Ещё
Мне на карте не обязательно, адрес знаете? У нас нафигатор - очень удобно
Аватар Володия
Ещё
Я езжу в финляндию, Швецию, Норвегию, на микроавтобусе Мерседес Спринтер, специально подготовленном для дальних поездок, сиденья с регулируемыми спинками, до 8 пассажиров, большой багажник для покупок.
Если получается - то подрабатываю, так что обращайтесь кому надо. 8)
"Snegohodovoditel"

А что ценой за такую поездку?Можете сориентировать?( к примеру к финам)
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Мне на карте не обязательно, адрес знаете? У нас нафигатор - очень удобно
"arto207"

Визуально помню, на карте найду, адрес и не знал :)

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

[quote="Snegohodovoditel"]Я езжу в финляндию, Швецию, Норвегию, на микроавтобусе Мерседес Спринтер, специально подготовленном для дальних поездок, сиденья с регулируемыми спинками, до 8 пассажиров, большой багажник для покупок.
Если получается - то подрабатываю, так что обращайтесь кому надо. 8)
"kackad2"

А что ценой за такую поездку?Можете сориентировать?( к примеру к финам)[/quote]
Без разницы, цена в общем -то договорная. Амортизация машины + зарплата водителя + бензин. Ещё от продолжительности зависит - чем дольше тем день дешевле.
Заправленной в России соляры + канистра (в Апатитах) мне хватает в Рованиеми - Хапаранду и обратно или по маршруту Кемиярви - Куусамо - Рованиеми - Кемиярви.
Ещё водителя обычно на ночлег устраивают, но я обычно в машине сплю, у меня там своя койка, и ещё двоих - троих могу устроить.
К тому-же есть свои разработанные маршруты и тонкости чтоб дешевле получилось.
Ценник в личку кину, чтоб некоторых рекламой не раздражать.
Аватар arto207
Ещё
а это не является коммерческой тайной - киньте мне в личку маршруты, плз... :oops:
Вообще интересно, кто куда и зачем на шоппинг ездит, может. места есть?
Админ, тему надо новую????
Аватар Kulinar-Profi
Ещё
Друзья ездили как-то. И там и там понравилось. Что интересно это летом было, а не зимой.
Аватар arto207
Ещё
А причем здесь время года?
Аватар Kulinar-Profi
Ещё
Обычно многие зимой едут, на горнолыжные курорты.
Аватар arto207
Ещё
ну там весна-лето-осень-зима - каждый раз каждый сезон - все красиво. И отдых суперский в каждом времени года. :oops:
Аватар aachist
Ещё

Ценник в личку кину, чтоб некоторых рекламой не раздражать.
"Snegohodovoditel"

и мне, если можно, ценник и маршруты...


Некоторые комментарии скрыты Показать все