В Апатитах на перекр Ленина-Космонавтов нельзя повор. налево

admin admin 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Только что сказал друг, что на перекрестке Ленина - Космонавтов движение теперь только прямо и направо, в обе стороны.

А я езжу, нифига не вижу...

Как бы это все здорово, я полностью за это нововведение, НО, точно также как и с круговыми было, можно же было заранее предупредить о новых знаках. Я согласен, что надо смотреть на знаки, но ведь это Апатиты, малюсенький город, где уже ездишь по памяти больше чем по знакам.

Ну почему в нашем городе (россии) все через ЖОПУ??!!
просмотры237294
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар kyza-new
Ещё
admin
а как предупредить?
сиреной прогудеть?)
по А+ пару дней назад сюжет был (я особо не въезжал про че говорят)
но после твоей темы понял))
Аватар admin
Ещё
опубликовать инфу на всяких разных источниках ЗАРАНЕЕ, газеты, радио, тв, инет.
Аватар Онис
Ещё
admin , спасибо))
Аватар Leks
Ещё
И чтобы Путин из зомбоящика об этом сказал...
Аватар Альбертыч
Ещё
Вчера мне сразу в глаза бросился предписывающий знак с обеих сторон улицы Ленина "Движение только прямо и направо"! Наконец то нас услышали..... Частенько из-за нелогичной конфигурации этого перекрестка народ мучался при левых поворотах! мы тут постоянно спорили какими бортами разъезжаться!!! И так как ПДД не регламентирует наш спор, и пропускная способность очень сильно страдала, я высказывал мысль о запрете там левых поворотов (это самые первые меры борьбы с пробками), но только в определенное время суток. Мне кажется, что запрещать налево к примеру после 21ч нет никакого смысла, но для этого нужно было табличку привесить и вот на это уже у властей ума не хватило..... И я тоже обратил внимание, что на эти знаки никто внимания не обращает, а стоит такая невнимательность кажется 800 рублей.
Аватар Cэнсей
Ещё
Это же обсуждается в теме "Разметка у Аметиста". Надо объединить темы.
Аватар Montblanc
Ещё
Ага, только теперь таксилы, двигаясь в сторону кольца, будут поворачивать налево не на перекрёстке, а во двор у бывшего УЖКХ. Там и так капец что творится.
Аватар MAGMAGMAG
Ещё
Очередной идиотский знак!!!!
Аватар Step@n
Ещё
кольцевое-б туда.. было-б клёво..
Аватар Oleg-51
Ещё
Насчет таблички "время действия знака"-согласен.
Аватар Alex68
Ещё
Самое простое это запретить....В данном случае предписать! А когда же будут организовывать движение???
Аватар evgenkosh
Ещё
пробок должно стать меньше. и про время действия правильная мысль, но до этого же додуматься надо :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все