Автобагажники

Alex68 Alex68 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Где у нас можно приобрести автобагажник?
(исключительно для перевозки гор.лыж)
просмотры48903
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Если новый - на заказ в любом магазине иномарок (фирма Thule), если б/у в Кировске в гаражах, дядька, который возит из финляндии барахло.
Аватар Alex68
Ещё
А так что б в "живую" на них глянуть, пощупать нету???
Аватар Sane4ka
Ещё
А подробней можно? Сколько стОит такой багажник: новый и б/у? И как с дяденькой, в случае чего, связаться?
Аватар Alex68
Ещё
admin
Спасиб! Хотя можно и к дятьке наведатся! :)
Аватар Hrist
Ещё
в максиме кажись Thule собираются начать торговлю
Аватар Hrist
Ещё
admin
ага

но я поспорошал вот что ответили:

мы торгуем по официальным "рекомендуемым розничным ценам" если хочется проверить- любой сайт Thule.RU, что Московский, что Питерский.
Хотя со сложившейся ситуацией на рынке нет ничего невозможного, и цены могут вырасти еще в 2 раза.

По поводу заказов через EXIST я вкурсе, сам там запчасти на авто заказываю.Да там по дешевле но на различные запчасти для багажника, а он собирается отдельно по запчастям на каждый авто свой. Так вот, чтоб собрать весь багажник прийдется подождать и возможно не один месяц т.к. возят фиг знает откуда. А у нас все в пределах разумного с переплатой в общем в 1500 тысячи доставка в течении 2х недель,а возможно и вовсе все в наличии есть. Так что каждый сам выбирает чего он хочет!
Аватар alex19590
Ещё
Я покупал в Питере, на Обводном 150(завод "Металлист" - багажники "Атлант"). Но у меня марка машины довольно новая (NISSAN NOTE). Поэтому в гараже я себе подобрать ничего не смог. Да и в магазинах Кировско-Апатитско-Мончегорского района на мою машину ничего не нашлось.
Правда, недешево: аэродинамические алюминиевые дуги с крепежом + крепление на 3 пары лыж - 7800. Но все равно дешевле, чем Thule в Максиме. Зато теперь лыжи не в салоне, а на крыше... :) Если кому надо, телефон менеджера в Питере: +79052226400(Александр). Есть представительство "Атланта" на авторынке в Мурманске, вот телефончик дилера тамошнего я потерял. Если найду, отпишусь.
Телефон Анатолия, который торгует багажниками в Кировском гараже: +79212739294. Звоните, узнавайте, когда он на месте.
Аватар Hrist
Ещё
вот кстати подкинули:

Последняя информация.
Получил только-что. С 26 января поднимаются цены на опт и соответственно розницу на Thule. И не только, я понимаю будут меняться прайсы и остальных поставщиков.
Аватар admin
Ещё
я себе заказал Mont Blank (Швеция) здесь: auto-look.ru - прислали по почте. Сейчас заказал крепление для велосипедов на заднюю крышку багажника.
Аватар dimsergeich
Ещё
Могу помочь с покупкой багажника!
Недорогое магнитное крепление на крышу для перевозки двух пар лыж.
Fapa 3A900 Twins (смотрите фото в интернете)
Цена: 2500 руб.

Недорогое магнитное крепление на крышу для перевозки двух пар лыж и палок.Запирается на ключ.
Fapa 3D946 TOGO LOCK (смотрите фото в интернете)
Цена: 2799 руб.

Подробней можно узнать здесь +79643748441 Алексей
Аватар Katrin
Ещё
багажник установила для великов.теперь кто бы помог с ним разобраться :oops: :lol:
Аватар admin
Ещё
багажник установила для великов.теперь кто бы помог с ним разобраться :oops: :lol:
"Katrin"
Какой багажник-то? на крышу или назад?


Некоторые комментарии скрыты Показать все