Обновили раздел "Киноафиша"

admin admin 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Обновили раздел Киноафиша.

Более презентабельный вид. Обновленные скрипты.

Ставить оценку можно без отзыва.

Строится рейтинг фильмов за которые голосовали последние 30 дней. Будут и другие рейтинги чуть позже.

Нашли ошибку? есть что предложить? - пишите в этой теме
просмотры153759
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Евгений Залкинд
Ещё
Сдалано на отличненько=) Единственное немного смущает кол-во оценок, которое выглядит, как рейтинг фильма=) Как вариант - засунуть в скобки, либо размер шрифта, как на кинопоиске прописать, либо под оценки "голосов: 99"=) Теперь всё намного лучше. Большое спасибо!=)
Аватар admin
Ещё
Jack Jumper
Подправлю в понедельник. Будут еще предложения пишите
Аватар admin
Ещё
у фильмов появились статусы: посмотрел, не пойду, хочу

как ваше мнение? что еще добавить? удобно?
Аватар Евгений Залкинд
Ещё
А где на фильме-то кнопочка с этим разделением?=)
Аватар admin
Ещё
не видно?

сразу под информацией о режисере, годе выпуска
Аватар Евгений Залкинд
Ещё
А-а-а, я имел ввиду на общей странице не видно, а не на персональной каждого кино=) Фильм, которому поставлена оценка сразу переносится в разряд просмотренных (безусловно логично), но не сразу понятно. Хорошо было бы, если бы это деление можно было видеть на общей странице кинотеатров, как на кинопоиске помечается точкой справа просмотренный фильм=) А на странице фильма не очень заметно, если уже что-то нажал, но заметно, если видишь его первый раз. Отсюда вывод: надо, чтобы это как-то одинаково выглядело и после выбора "да/нет/не знаю" под постером, например=) Наверно немного сумбурно объяснил, но в общем то, что я не нашел сразу говорит о том, что надо сделать это дело более заметным=)
Аватар Mr.First
Ещё
Нельзя ли поднять на главной странице раздел кино куда-то повыше?
Аватар Евгений Залкинд
Ещё
Длительность фильма можно ещё на странице фильма и на общей странице писать=)
Аватар Пoльka
Ещё
Длительность фильма можно ещё на странице фильма и на общей странице писать=)

Продолжительность фильма указывается
Аватар admin
Ещё
не ругайтесь.
у 007 было не правильно забито, у Ральфа не было известно при вбивании, вот и не показывалось. сейчас исправлю

Mr.First уже все привыкли, что внизу

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

на общей странице продолжительности не будет, т.к. это второстепенная информация, которая редко кому нужна, а если нужна, то можно зайти в фильм и посмотреть
Аватар Пoльka
Ещё
Можно не отвечать что попало, не понимая о чем идет речь? спасибо.

Я ответила потому что тыркнула первый попавшийся фильм и, выйдя на его страницу, увидела, что продолжительность фильма указана. И указана она у 99% фильмов на их страницах.
А я-то слепой!!!

сочувствия Вы от меня не дождетесь.
Аватар Евгений Залкинд
Ещё
Можно не отвечать что попало, не понимая о чем идет речь? спасибо.

Я ответила потому что тыркнула первый попавшийся фильм и, выйдя на его страницу, увидела, что продолжительность фильма указана. И указана она у 99% фильмов на их страницах.
А я-то слепой!!!

сочувствия Вы от меня не дождетесь.
"Пoльka"


Из трех фильмов правильное время было забито у одного, это 33%, а не 99% - но учится никогда не поздно=)

p.s. У ральфа продолжительность ну никак не два часа... Начался он с рекламы в 18:30, а закончился до 20:20 вроде как=)


Некоторые комментарии скрыты Показать все