Потребкредиты перестали выдавать? Ипотеку?

DJ Tremor-Parkinson DJ Tremor-Parkinson 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://news.mail.ru/economics/1922761
вот такие вот дела. пытался взять кредит первый раз в кировске и второй, по их же совету в апатитах в сбербанке. угробил месяц. накрылся отпуск. смотрим рекламу- видели наверно? -"-ятебе канешна верю". плачем всей семьёй.
вобщем, весь ужас в резко повысившейся мутности политики банка. ведь причину отказа не объясняют и охотно принимают новые заявки к рассмотрению чтоб непонятно было.
просмотры51231
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар кисыч
Ещё
Пoльka
Ну что поздравляю нас !! Скоро в банках делать будет нечего!
В государстве денег хоть отбавляй, а мы все на запад смотрим- у них кризис, значит и у нас! Ни чего не понимаю!!
«В критической ситуации регулятор имеет право действовать как угодно»

А как угодно? Ипотека США накрылась медным тазом, а мы то тут при чем?
Ну и страна!!
Как говорил очень умный человек: "Страна у нас хорошая, государство плохое".
Аватар кисыч
Ещё
Сочуствую! Я тут думал улучшить свои жилищные условия, а теперь......
Блин, что то с инетом у меня -тормоз блин все пока11
Аватар elenay
Ещё
Мы еще поможем немножко Кубе, Осетии (сейчас заклюют меня и заплюют), а потом уже будем думать о финансовом кризисе (всей страной).

То, что читаю в Интернете, очень расстраивает меня. Сделала несколько выводов:

1. Министерство финансов превращается в бухгалтерию, которая будет только считать (и считать так, как нужно будет) и предоставлять цифры.
2. Теперь все в нашей стране управляется только из политической целесообразности, а не экономической.
3.Нужно думать о том, как выйти из кризиса с наименьшими потерями, а не расфукивать то, что есть, направо и налево.
4. Государству по барабану, как мы все переживем этот кризис.
Я - не финансовый аналитик. Выводы - любительские.
Аватар Hrist
Ещё
гм. а вам давно писали - что уже потреб. кредиты не выдают в большинстве случаев...

но вы так сразу руки то не опускайте - пока не отказали конкретно вам...

хотя брать кредиты - нынче просто опасно - вполне вероятно что скоро их отдавать будет просто нечем...
Аватар elenay
Ещё
Hrist
а может и наоборот. Те, кто берет кредиты сейчас, приобретут что-то стоящее или вложат эти деньги (пока еще деньги) куда-то. А потом будут отдавать то, что покажется копейками. Так ведь уже было. Только те - копеечные (для выплат копеечные) - кредиты могли взять только банковские работники, почему-то. :lol:
Аватар PrettyBlonde
Ещё
А вчера была в банке комиссия по рассмотрению нашей заявки на кредит, сегодня после обеда узнаем ответ: отказали или разрешили.
P.S: Хоть бы разрешили... :roll:
Аватар Вера
Ещё
Я тоже хочу взять кредит. Уже и документы собираю. Что делать?
Аватар elenay
Ещё
Вера
пробовать. Я сама знаю нескольких человек, кому в последнее время (в последний месяц) совершенно спокойно дали кредиты в Сбербанке.
Аватар Пoльka
Ещё
Кредит-то может быть и дадут...только вот на сколько повысят процентные ставки? :?
Аватар admin
Ещё
блина, я только что взял под 17% - надеюсь не сдвинется ... :evil:
Аватар Пoльka
Ещё
блина, я только что взял под 17% - надеюсь не сдвинется ...

А Вы договор внимательно почитайте. Там все указано должно быть. В том числе и "перестраховки" в случае кризисов.
Аватар кисыч
Ещё
Брат сегодня пошел в СБ, кредит брать- посмотрим как. Говорят только рассматривают 7 дней, вообщееее, блин долго. Я брал в Трасте авто кредит -без проблем и поручителей.


Некоторые комментарии скрыты Показать все