18.09.12 - На красный на Сидоренко, красная АУДИ100

vovan01 vovan01 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Крутой. водила на красной тачкеhttp://www.youtube.com/watch?v=C0D3__bzo...g-upl
просмотры10203
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
Жалко что впереди машины с регистратором не было КРАЗа, он то покруче чем красное ведро... :D
Аватар евгений987
Ещё
Ребята я даже там ни чего и не седлал...тут какой то бред:)я угараю с вас...ерундой занимаетесь!
Аватар ksergei
Ещё
Ребята я даже там ни чего и не седлал...тут какой то бред:)я угараю с вас...ерундой занимаетесь!
"евгений987"

Вот и говорят - зря тебя краз не оСЕДЛАЛ.
На 24 секунде загорелся зёлёный.на 28
и не седлал.
"евгений987"
Аватар Альбертыч
Ещё
Самое циничное и поразительное, что "крутой", а точнее "тупой" водила на красной тачке даже не осознал всего идиотизма своего маневра, так как все обошлось без последствий, благодаря спокойствию и опыту владельца регистратора...... А когда из-за такого "круто тупого" водятла, который цвета путает и считает это в порядке вещей, происходит ДТП, со всеми материальными и моральными издержками,( которые ни кому не нужны), очень хочется его мордой об красное ведро уму разуму научить, шоб людям жизнь не отравлял!
Аватар Cэнсей
Ещё
Когда в следующий раз в такой ситуации в бок прилетит авто, едущее на зелёный, вы, молодой человек, угорите по-настоящему. :fingal
Аватар евгений987
Ещё
Такой бред:)ха:)
Аватар Karlusan
Ещё
Скажите плз, а что, сайт автоклубов Мурманской области снова открывается и доступен? И ли это только у мну?
Аватар дядя Федор
Ещё
Karlusan
И у меня работает... Только все сообщения с 4 сентября какие то боты и спамеры..
Аватар Karlusan
Ещё
дядя Федор ага, можно переименовывать тему с козлов на дорогах в ботов на форумах :)
Аватар admin
Ещё
Правильно выбрано название ветки :)
Только тут не про дороги, а по жизни
Аватар Nooned
Ещё
admin
Жостко вы, Юрий... :pioneer :D :D :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все