Оплата квартплаты АпатитыКомфорт через банкомат

admin admin 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Оплачиваю уже 3-ий месяц через банкомат, квитанции приходят как будто я не платил не разу.

позвонить не могу - когда я дома - они уже не работают, когда я на работе нет при себе их телефона и не хватает оперативной памяти взять с собой номер телефона Апатитыкомфорт на работу.

вот только сейчас на работе вспомнил про это

Кто-нибудь узнавал, когда будут зачислены эти деньги?
просмотры18636
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
У нас на работе висит обьявление огромными буквами - "Платежи за комун.услуги АпатитыКомфорт через банкомат НЕПРИНИМАЮТСЯ!" Может это связано как то?
Аватар admin
Ещё
Опс! Забыл добавить - сбербанк.

Creep, вот те на! возникает вопрос: А где мои деньги?
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
admin
Может Комфорт,празднуя свою победу, забыли заключить договор с Сбербанком о переводах? :D А деньги надо у Сбера спрашивать,у них должны осесть тогда
Аватар кисыч
Ещё
admin
Класс, не буду даже пытаться!!
Аватар Alexey Fokin
Ещё
Уважаемый админ)) Я поражаюсь Вашей наивности)) Платить деньги, видеть, что они не доходят... и все равно платить)) Круто))
Попробуйте позвонить сюда - 60638 - типа хот-лайн держателей пластика))
Аватар admin
Ещё
позвонил в Апатиты комфорт. Деньги до них доходят, но через 2 месяца после оплаты. Мне пофигу когда они там дохдят, лишь - самое главное - было бы удобно мне платить.
Так что ложная тревога :)
Аватар ShTeN
Ещё
В прошлом месяце и у меня тоже самое было, деньги ушли вообще на другой счет!
В " Комфорте" сказали что бы оплату производили в местах приема коммунальных платежей.
З.Ы. Толи деньги прокручивают, толи договора нет...
Аватар Jozin_z_bazin
Ещё
Судя по тому, что у этих гавриков не оказалось договоров на подачу тепла (!!!), с тем же успехом может и договора со Сбербанком не оказаться!
Аватар Hrist
Ещё
ЭТ ЧЕ... я всера предупреждение получиж от кир. ужкх типа у меня задолженность в 4т.р. и на меня в суд подадут...

смотрю - в счет за 08 - все ок - даже сли платеж запоздал - то 4т неоткуда взяться..

звоню в ужкх - все ок у них - типа ип такое прислали из расчетного ведомость, своню в расчетный = у них все ок - никакой задолженности нет у мя, ведомость печатают программисты... гм. они че - не проверяют ее что ли? вобщем непрятно... но обошлось... наверное....
Аватар кисыч
Ещё
А я стараюсь все платежи и телефон-переговоры, и свет, и ЖКУ даже за ТВ все через нашу бухгалтерию, из з.платы!!!
Аватар Alexey Fokin
Ещё
А я стараюсь все платежи и телефон-переговоры, и свет, и ЖКУ даже за ТВ все через нашу бухгалтерию, из з.платы!!!
"кисыч"

Кстати, хотел спросить, а как такая возможность работает? Выплачивают какую-то фиксированную сумму ежемесячно? Или "по факту"?
P.S. Было бы замечательно, если бы у нас появилась бы возможность оплачивать все счета с пластика через инет. Помоему, этого очень не хватает. Очереди бы были гораздо меньше.
Аватар кисыч
Ещё
Alexey Fokin
Приходишь ежемесячно в бухг. и говоришь скоко вычесть из з.п.
А идея через нет Класс!! :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все