Люблю и жену, и маму, но помирить их не знаю как.

Lubrizol Lubrizol 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
С любимой познакомился в Питере, в Горном. Она из Калининграда. Она одна (если не считать меня) тута. Мать. Ей всегда не хватает общения с детьми: то я в учебе-соревнованиях, то я в армии-учебе. Проблема: с первого взгляда (?) о взаимопонимании и речи быть не могло. Теперь каждая призывает под свои знамена. Тяжело.
просмотры25383
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар elenay
Ещё
Lubrizol
мало что поняла из Вашего рассказа, поэтому хотелось бы уточнить следующее. А где вы все живете? вместе или раздельно (имею в виду отдельно от мамы)?
Аватар Lubrizol
Ещё
Не могу сказать, что Апатиты родной город. Но техникум заканчивал тут. Живем от родителей в Апатитах ( её - в Кёнике, мои - в соседнем доме) отдельно. Такая, блин, вечная молодость )))
Аватар Пoльka
Ещё
Так объясните маме что ее никто не просит желать целоваться в десны с Вашей девушкой. Не любят друг друга и ладно.Насильно не заставите. Постарайтесь, чтоб поменьше сталкивались друг с другом. Всяческие переманивания "под свои знамена" пресекайте на корню у обеих. И не бросайте маму.
Аватар Lubrizol
Ещё
Так объясните маме что ее никто не просит желать целоваться в десны с Вашей девушкой. Не любят друг друга и ладно.Насильно не заставите. Постарайтесь, чтоб поменьше сталкивались друг с другом. Всяческие переманивания "под свои знамена" пресекайте на корню у обеих. И не бросайте маму.


Небольшая проблема: купили дачу. Мама грит, вам жалко для меня 1 м2 под укроп-петрушку. Жена грит для меня никто не делает и не будет делать ничего - ноги не будет.
Аватар Пoльka
Ещё
Крааанты.Вашей жене 15 лет?
А что она хочет от Вашей мамы?
Аватар Lubrizol
Ещё
Крааанты.Вашей жене 15 лет?
А что она хочет от Вашей мамы?



Жена моложе. Это факт. Нет и 30 лет. Если честно - я "не политик" Она общаться не хочет! И мать тоже. А весь негатив - мне
Аватар Пoльka
Ещё
Жена Ваша - молодая особа, не желающая подавить понты.
А Ваша мама - пожилой человек, которыму уже сложно преломить себя в силу возраста. Вот и подумайте, кого приструнять.
Аватар annna
Ещё
ну тут уж надо применять "разделяй и влавствуй", короч чтоб не встречались лишний раз
и пресекать всякие негативные разговоры друг о друге
я не знаю еще как
дача также и твоя? тогда почему твоя мама не может приехать на неё просто потому что ты её сын? не понимаю
Аватар Lubrizol
Ещё
Не совсем согласен. Нет желания сегодня приструнять ни ту, ни другую. Мама - может быть провокатором(?)
Аватар annna
Ещё
может, так же как и жена
обе хороши
Аватар Пoльka
Ещё
Мама - может быть провокатором(?)

Может. Но у мамы больше прав на поблажки.
Аватар Lubrizol
Ещё
Может. Но у мамы больше прав на поблажки.


Заметь, она не бедствует. И все инициативы мои (машина, дача, новая работа, ...) - касаются напрямую мою жену. Без ее советов - ...... не знаю.....


Некоторые комментарии скрыты Показать все