12.09.2012 - Апатиты, выезд с академии, Мазда 6, темная

dart15 dart15 удален 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Маздаводу стоять было западло...

http://youtu.be/YCO1BhUjajs
просмотры10755
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Rost
Ещё
Сегодня наблюдал картину... Водитель черной ауди (таксист), двигаясь от площади Ленина в сторону Статойла, при пересечении кольца на площади Геологов не уступил дорогу двигающимся по кольцу. И вообще авто двигалось со скоростью где-то 70 кмч, при этом он еще в шашечки на кольце поиграл.
Объясните уважаемые форумчане, почему я, двигаясь со скоростью 40-50 кмч по городу, чувствую себя черепахой, которую все обгоняют.... разве у нас кто то снимал скоростные ограничения?
Аватар zzzzaraza
Ещё
Объясните уважаемые форумчане, почему я, двигаясь со скоростью 40-50 кмч по городу, чувствую себя черепахой, которую все обгоняют.... разве у нас кто то снимал скоростные ограничения?
"Rost"

ну не все Вас обгоняют а только "чудилы" с комплексами)))
Аватар Step@n
Ещё
а с другой стороны сегодня на ферсмана от Геологов к Ленина автобус ехал около 20-30 кмч переползая лежачих, причем по центру ДВУХполосного направления.. что не говорите - осевая есть, и между ней и бордюром легко помещаются два автотранспортных средства..
и вместо того чтобы его тихонечко "ОПЕРЕДИТЬ" по левой полосе пришлось убеждать себя "тут одна" и "ОБГОНЯТЬ" слегка нарушая скоростной режим..
Аватар stepler1
Ещё
даа...
Аватар miplaks
Ещё
Cэнсей
"Мне плевать на всех" называется (((((
Аватар Cэнсей
Ещё
С такими лишение прав не поможет, у таких надо изымать авто без разговоров.
Аватар max-238
Ещё
Ребята я даже там ни чего и не седлал...тут какой то бред:)я угараю с вас...ерундой занимаетесь!
"евгений987"

Такой бредSmileхаSmile

Я бы вот таким 20-летним детишкам авто бы не доверял.
Мне кажется нужно в законе прописать, что бы при получении прав проходить комиссию как на ношение оружия. Ибо автомобиль это тоже можно назвать оружием.
А если у этого 20-летнего ребенка есть еще и категория С? М-да...
Аватар Вов4ик
Ещё
[quote="евгений987"]Ребята я даже там ни чего и не седлал...тут какой то бред:)я угараю с вас...ерундой занимаетесь!
"max-238"

Такой бредSmileхаSmile

Я бы вот таким 20-летним детишкам авто бы не доверял.
Мне кажется нужно в законе прописать, что бы при получении прав проходить комиссию как на ношение оружия. Ибо автомобиль это тоже можно назвать оружием.
А если у этого 20-летнего ребенка есть еще и категория С? М-да...[/quote]

omg 4то ты тут написал это бред , я могу написать так же и про тебя давайте 32-летним мужикам которые нау4ились орать Я да Я отбирать машину и права сразу же, я хоть не с мурманска но ездил уже в городах и аккуратно при4ём не летал , ехал как и положено т.к мне дороги мои автомобильные права.
Аватар xSka[T]x
Ещё
В дальнейшим на личности не переходим, обсуждаем без личностных оскорблений!
Аватар DimasKarabas
Ещё
Мужики, я согласен , я сам знаю и пацанов 20 летних, которые за рулем едут и аккуратно и грамотно и взрослых дядек, которым хочется их же башкой об их же капот приложить за манеру вождения и поведения на дороге. Но блин, я ,честно, уже боюсь после 22.00 ездить , глядя как по еще темным улицам летают "орлята", на своих магнитофонах с колесами
Аватар max-238
Ещё
Вов4ик
Вовчик! )) Дараргой )) Объясните старичку ) что означает Ваша фраза
omg 4то

Вовчик! )) Я Вам по моему еще не разрешал себя на ты называть.
И если Вы внимательнейшим образом прочтете мой пост, то он относился не к Вам, а к евгений987.
Ну а если Вы
хоть не с мурманска но ездил уже в городах

то значит Вы очень опытный водитель. Мой пост выше к Вам не относится.
Аватар Quest
Ещё
Доброго времени суток.

Решил не создавать новую тему, а спросить здесь.

Дано:
Несколько товарищей установили парковочные барьеры на общей парковке (той, которая изначально была спроектирована и заасфальтирована) + несколько товарищей сделали незаконную парковку (сняли дерн и засыпали щебнем) и также установили барьеры.
Вопрос:
Кто знает как и куда обращаться по поводу того, чтобы эти барьеры убрали? :twisted:


Некоторые комментарии скрыты Показать все