Покупка в интернет-магазине - почему покупаете/не покупает?

admin admin online 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Интересует мнение пользователей интернета.

Что влияет на Ваше принятие решения покупать или нет в каком-то определенном интернет-магазине какую-то вещь?

Для меня например, важно чтобы был прием платежей через кредитную карту.

Для кого-то , чтобы был указан телефон для связи и юридический адрес.

А что влияет на Ваше мнение при выборе магазина?
просмотры8736
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар igor.tokarev
Ещё
Что влияет на Ваше принятие решения покупать или нет в каком-то определенном интернет-магазине какую-то вещь?


наличие конкретной вещи которой нету поблизости и цена вопроса...
Аватар Hrist
Ещё
1. серьезность сервиса, авторитет, отсутсвие обвинений в кидалове - это если стоимость вещи боле менее серьезная...

2. прием платежей в вебмани (карточку еще боюсь в интернете использовать - хотя видимо пора уже)

3. ну и естественно - вообще интернет магазин предпочту местному обычному - если выигрышь в цене или в наличии именно того чего мне надо...

Добавлено спустя 58 секунд:

кстати тема про интернет магазины у нас же уже есть ;)
Аватар Alexey Fokin
Ещё
3. ну и естественно - вообще интернет магазин предпочту местному обычному - если выигрышь в цене или в наличии именно того чего мне надо...

Забываем о стоимости доставки - так что покупки в нет магазинах не всегда выходит дешевле))
Аватар Hrist
Ещё
Alexey Fokin
не забываем ;) - эт забываем когда смотрим на ценник в инет-магазине... а когда принимаем окончательное решение - то там уже все в сумме в счете указывается - тогда да - часто получается что дешевле тут купить - или в другом магазине...
Аватар Пoльka
Ещё
Очень неудобно, что у нас нет транспортой компании. Не все магазины, к сожалению, могут отправить товар Почтой России. Много раз обламывалась с покупкой именно по этой причине.

Забываем о стоимости доставки - так что покупки в нет магазинах не всегда выходит дешевле))

Не забываем, особенно, когда дело касается 500-граммового детского развивающего коврика по цене 2000 руб. вместо 4000 руб (как у нас в Апатитах) :wink:
Аватар Kenga
Ещё
ранспортные компании есть. В апатитах вот есть Севертранс. ПЭк еще тож по городу ездит, но координатов их тож не знаю. Доставят что угодно и окуда угодно, только не знаю как насчет связи с инет-магазинами. Можно в Мурманске крупногабаритные грузы получать, правда если потом еще в обл. везти выходит примерно то же самое, что и просто в магазине заказать.

А вообще если что-то заказываю в инет-магазинах, так только то, что у нас точно не будет продаваться или будет намного дороже. Оплату предпочитаю либо наложенным платежом, либо по возможности с карты.
Аватар Пoльka
Ещё
ранспортные компании есть. В апатитах вот есть Севертранс. ПЭк еще тож по городу ездит

:shock: Спасибо. Столько времени жила в заблуждении.
Аватар Alexey Fokin
Ещё
В апатитах вот есть Севертранс.

Севертранс находится в соседнем с ГИБДД здании))
Аватар ИлюХа
Ещё
для меня важно наличие необходимого товара(большей частью книги покупал),
и имя конторы. Если контора кажется неизвестной можно полазить по тематическим форумам и узнать отзывы. Исторически так сложилось, что на кидалово не попадал. (хочу с положительной стороны отметить www.books.ru все проблемы решались оперативно по телефону и вообще сервис хороший). за технически сложными и дорогими вещами езжу сам.


Некоторые комментарии скрыты Показать все