25.08.2012г. 9км Апатиты-Кировск машина из свадебного кортеж

igor.tokarev igor.tokarev 12 лет назад, Кировск
Пожаловаться
просмотры18135
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар wdtnjr
Ещё
Свадьба, что называется удалась...
Если говорить на эту тему серьёзно, то очень неадекватно ведут себя по пятницам и субботам свадебные кортежи. В городе могут проехать на красный сигнал светофора, не пропустить пешехода на переходе, громко сигналят и т.д. и т.п.
Мост через Экостровский вечером в пятницу и весь день в субботу оккупируют вот такие свадебные кортежи. Полупьяные мамы, папы, бабушки и дедушки с маленькими детками разгуливают по мосту и по проезжей части, которая находится напротив стоянки для машин, как по бульвару...
Какие-то горе-юмористы как-то раз перекрыли мост и пытались требовать с проезжающих машин деньги, успокоились только тогда когда хлопцы с впереди идущей машины им популярно объяснили "куда бы они пошли..."
Не понимаю - куда смотрит ГИББД?! Почему творится такое безобразие?!...
Нельзя оправдывать грубое нарушение ПДД проведением свадьбы.
Аватар anna11
Ещё
если разукрашеная машина окажется виноватой буду рад(редкостный упырь)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

в смысле не из кортежа

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:

расмотрел всётаки из кортежа
Аватар xSka[T]x
Ещё
А я всё же такого мнения, что можно чуть-чуть и потерпеть, свадьба-это (в идеале) на всю жизнь и в основном молодые гуляют и веселятся...а ДТП может произойти и в "гражданской" жизни...
Сам завтра буду водителем на свадьбе...
Но это же машина защитника мотоциклиста, который разбился по дороге на ПЗ, влетев на встречке в Ниву...
Аватар wdtnjr
Ещё
x"]А я всё же такого мнения, что можно чуть-чуть и потерпеть, свадьба-это (в идеале) на всю жизнь и в основном молодые гуляют и веселятся...а ДТП может произойти и в "гражданской" жизни...
Сам завтра буду водителем на свадьбе...
Но это же машина защитника мотоциклиста, который разбился по дороге на ПЗ, влетев на встречке в Ниву...
"xSka[T

Что значит потерпеть?! Вы хоть понимаете, что Вы говорите?! В нашем городе терпеть приходится КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ПЯТНИЦУ И В СУББОТУ!!!!
Терпеть когда водитель свадебного кортежа едет на красный сигнал светофора и обкладывает матами бабулю, которая переходит на зелёный. Несколько лет назад пришлось вмешаться видя такое хамство...
Тогда почему не хотите терпеть чиновников разного ранга с сигналками на своих машинах - их ведь мало?!
Аватар дядя Федор
Ещё
Сам за это лето трижды был на свадьбе, на покатушках... сигналили - не без этого, но чаще нам сигналили, встречные машины, не причастные к нашему торжеству(поздравляли)... Кортежи в которых я катался, по городу ездили нормально, не быстро, соблюдая светофоры и переходы, головная машина регулярно снижала скорость, если какая то из машин задерживалась на переходе или светофоре... в последнем торжестве 25.08, наш кортеж даже по трассе, что в Кировск, что на Йокостровский, больше 70 не ехал.., правда из за того что всего три машины было, кроме "лимузина" (VWMultivan)всего одна легковушка с фотографами, а для гостей большой автобус(он ограничивал скорость)... Ну Йокостровский мост, ну там да, занимали одну из полос, для переноса женихом невесты.. но при этом полностью мост не перекрывали... Вот только не пойму кто придумал эту непонятную традицию с замками и ленточками...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

wdtnjr
Свадьбы бывают у людей не часто и это торжество, А проезд "мигалки" это просто для собственного выпендрежа, показ того что, Я(в тачке с мигалкой) власть, а всё остальные - быдло, и должны при виде мигалки делать "КУ"...
Аватар Rover
Ещё
Причём тут свадьбы по пятницам?
Если он олень, он и во вторник олень.
Аватар wdtnjr
Ещё
У конкретного человека свадьба бывает не часто, но не надо своим торжеством докучать другим людям. Мы это наблюдаем два дня каждую неделю...
Не стоит для себя делать исключение.
А если какой-нибудь товарищ из свадебного окружения вывалится под колёса проезжающей мимо машины, кто будет отвечать?!
Под горячительным напитком люди себя не очень-то и контролируют, чувство опасности притупляется.
Для меня непонятно кто придумал эту дурацкую традицию переносить невесту через мост по автодороге с интенсивным движением...
Аватар дядя Федор
Ещё
wdtnjr
Для меня непонятно кто придумал эту дурацкую традицию переносить невесту через мост

Кто точно придумал, не скажу.. но в 1989 носили...
Аватар xSka[T]x
Ещё
wdtnjr
Покажу видео с регистратора, как будет проходить моя езда, ну а дальше будем делать вывод о правомерности Ваших обвинений в сторону всех свадебных кортежей!
ПС: В теме про ДТП, мы говорим только о ДТП и ни о чём иначе! Для всего другого есть подходящие темы, а тут обсуждаем только данное происшествие, все дальнейшие сообщение, которые не будут относится к теме данного топика будут удалены!
Аватар Cэнсей
Ещё
Эге-ж, это машина горлопана под ником "Кузя", помнится, он весь форум матом крыл и на дуэли вызывал. Однако Бог - не фраер, понтов не прощает...
Аватар wdtnjr
Ещё
x"]wdtnjr
Покажу видео с регистратора, как будет проходить моя езда, ну а дальше будем делать вывод о правомерности Ваших обвинений в сторону всех свадебных кортежей!
ПС: В теме про ДТП, мы говорим только о ДТП и ни о чём иначе! Для всего другого есть подходящие темы, а тут обсуждаем только данное происшествие, все дальнейшие сообщение, которые не будут относится к теме данного топика будут удалены!
"xSka[T

Отнюдь не всех...
Делать выводы - это компетенция сотрудников ГИББД.
Аватар Царапыч
Ещё
Цитата:
wdtnjr
Для меня непонятно кто придумал эту дурацкую традицию переносить невесту через мост

дядя Федор
Кто точно придумал, не скажу.. но в 1989 носили...

Каюсь. Ещё в 1985 г. сам носил через Йокостровский мост....Придурок. Некому было подсказать, что нужно было, как персидскую царевну....с моста-то.... шабааааах!


Некоторые комментарии скрыты Показать все