Кольцо у "Статойла" 18.08.12

Dima_Apatity Dima_Apatity 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Кто знает какие либо подробности происшествия на кольце? Утром видел эвакуатор, грузящий "летуна". Если судить по обстоятельствам, то видимо "летчик" решил со Строителей напрямки оказаться на Козлова, но на пути внезапно появился бордюр.... Машина восстановлению не подлежит.
просмотры14553
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар dimsan
Ещё
По следам от арктики ехал-вроде.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Тоже заметил сбитый бордюр...
Аватар dimsan
Ещё
В последнее время народ кольца полюбляет.... на выходные :D
Аватар Царапыч
Ещё
Не ну Вы земляки поняли? Неа? Нафика эти кольца всякие по Апатитам понаделали..блин! Нормальным пацанам не проехать..блин. Чё я ёщё...блин типа рулить должен чтоль...блин. Не ну вааще..блин! А как я ...в натуре от Геологов до торгово-развлекательного комплекса.... что против Статойла строят...по кольцам ездить чтоль буду? Блин. Ещё чего! Газ до пола и по прямой!
Аватар Dima_Apatity
Ещё
Просто кольца неправильные, не прямые какие то......... :D
Аватар Leks
Ещё
Эх хорошо кировчанам, там колец нету. :twisted:
Аватар Dima_Apatity
Ещё
Дык может они и есть. С не привычки то......)))))))))))))
Аватар Антон777
Ещё
Ну колец нету, зато Камазы летают как ни в чём не бывало!!!
Аватар Cэнсей
Ещё
Нет, друзья мои, законы естественного отбора не отменишь, и с ними, как с гайцами, не договоришься. Нарушаешь - будь любезен нести ответственность, не в административном, так в кармическом смысле. Вчера в 8 утра выезжал в Мурманск, видел на кольце последствия сего энгрибёрдса... Ну, а всех вменяемых форумчан-водителей поздравляю, одним лихачом меньше, нам всем спокойнее...
Аватар ВМФ89-92
Ещё
я был на заправке утром,он только что перевернулся,девоньки сказали,что летел он со Строителей на бешеной скорости,за ним ехала ещё одна машина с его друзьями,после перевёртыша,кореша свалили,он вызвал такси,и уехал в неизвестном направлении,я так думаю отлежаться,пока похмелье пройдёт

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

в обед ехал по северной,7-ка в кустах ночевала,пятница удалась
Аватар kalina
Ещё
Что за машина была??номера видел хоть кто-нибудь??
Аватар ВМФ89-92
Ещё
киа,морда разворочена так,что номеров не видно было


Некоторые комментарии скрыты Показать все