16.07.2012 - Авария в Кировске (перекресток на 25-й)

mr.robinson mr.robinson 12 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Камаз сбил форд транзит на ж.д. пути., а сам влетел в мост
просмотры24876
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Johann
Ещё
А что удивительного в отказе тормозов. Какая-то строительная организация-имярек, купила списанные где-то КАМАЗы, реставрировала что могла по дешёвке, что-то на скрутках, что-то прислюнила. И вперёд, рубить "капусту".
По видеосъёмке видно, что этот самосвал автохлам.
Аватар Leks
Ещё
А что удивительного в отказе тормозов.
Одновременно все три системы? Это не самосвал автохлам, это к водителю и владельцу вопросы.
Аватар mr.robinson
Ещё
вот еще
Фотография №
Аватар дядя Федор
Ещё
Leks
При уходе воздуха из тормозной системы КАМАЗа, на колесах задней тележки автоматически срабатывают энергоаккомуляторы и тормозные колодки блокируют задние колеса ..
Аватар Johann
Ещё
Leks
О том и речь, что как я понял из пояснений дядя Федор, это только подтерждение, что это автохлам.
Не удивлюсь, если окажется, что и водитель не местный, не Кировский-Апатитский, а владелец откуда-то из Средней полосы.Посмотрите ещё раз на самосвал, ну нет таких у нас, нет. Ни разу не видел.
Аватар Romik
Ещё
Ребята знакомые сказали что это какие то подрядчики и ваще он неделю без тормозов летал
Аватар Leks
Ещё
дядя Федор
Johann
Именно об этом я и говорил, надо очень постараться чтобы отказали тормоза. Устройство тормозной системы с пневмоприводом таково что при любой аварийной ситуации машина должна остановиться. Поэтому ещё раз говорю - дело не в хламе, а в водителе и владельце автомобиля. Любая машина требует элементарного ухода. В тормозной системе Камаза нет ничего сложного, ее обслуживание не требует каких-либо супер знаний. А ее живучесть, при элементарном уходе, вызывает чувство гордости за советский автопром.
Аватар pribalt72
Ещё
да просто тормозные колодки напрочь изношены вот и не будет тормозов,того кто выпускает такую машину на линию вздрюкнуть надо по полной программе.
Аватар Johann
Ещё
Leks
Видимо я не допонял Вас, теперь понятны суждения. То что водитель и владелец виноваты, сомнений не вызывает.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

По НТВХ когда показали сюжет и водителя, я конечно не физиономист, но лицо водителя - это лицо человека не нашего Кировско-Апатитского региона. Глаза выдают человека, резко отличающегося от жителя Севера. Нет у нас таких водителей.
Аватар Казбек
Ещё
По НТВХ когда показали сюжет и водителя, я конечно не физиономист, но лицо водителя - это лицо человека не нашего Кировско-Апатитского региона. Глаза выдают человека, резко отличающегося от жителя Севера. Нет у нас таких водителей.(комент вообще не в тему!!!)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

машина ОАО Апатит , а не подрядчиков никаких. и водитель там местный и работает официально, в принципе не виноват что его на хламе отправляют работать.А не хочешь работать иди ищи другую работу!вот по этому и страдают люди,экономят деньги и вот итог.
Аватар sergey1968
Ещё
машина не ОАО"АПАТИТ", а "КолЭнерго. Нечего наговаривать на родное предприятие.

Добавлено спустя 34 секунды:

машина не ОАО"АПАТИТ",а "КолЭнерго. Нечего наговаривать на родное предприятие.
Аватар Ондрий
Ещё
Никто в точку не попал!..все знают кто гаражики строит..теперь у меня под боком стоят и потерпевший и нарушителей..только тсс! :wink:


Некоторые комментарии скрыты Показать все