Судья-нарушитель организовал травлю Апатитского журналиста!

Jozin_z_bazin Jozin_z_bazin 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://kp.ru/daily/24157/371871/
Крутая история!...
просмотры75138
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар emichael
Ещё
История действительно крутая, подтверждаю :D :D :D :D :D
Аватар Володия
Ещё
Да были проэтих судей статьи уже.
Обнаглели они.
На газонах ставят машины под знаком у суда .где въезд запрещён тоже они паркуються.Короче надо наверное этому делу резонанс давать общегородской.
Дело понятное.что и федеральные СМИ будут освещать эту историю.
Но и мы должны высказать свое мнение по этому поводу.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Хочеться обратиться и к председателю автоклуба "Хибины".
Может есть смысл организовать через газету опрос горожан
с коментариями по этому вопросу.А может даже и про пикет подумать.
Сегодня Мишу Елисеева сожрать хотят,а завтра меня.
Нахрена нам такой судья который сам законы не уважает.
Аватар elenay
Ещё
Думаю, что многие, очень многие, поддержат журналистов и редакторов, "посмевших" призвать власть к порядку. Написала в кавычках это слово - посмевших - поскольку именно так, наверное, и думают представители этой самой зажравшейся власти. А на мой взгляд - побольше бы таких действительно смелых и неравнодушных людей, как ребята-журналисты, так может, и власть бы хвост свой поджала. Понятно, что вряд ли кто-то переделает/перевоспитает человека, у которого проблемы с совестью, моралью, с правопорядком, если брать выше. Но, действительно, хоть притворяться добропорядочным начнет.

Вообще как-то нелепо писать про несоблюдение установленных правил и законов представителями той самой власти, которая как раз и должна эти законы охранять. Слов нормальных нет.

А ребята - молодцы! Если надо, будем собирать голоса в защиту, вернее, в поддержку.
Аватар ЙеТти
Ещё
А судья свою лайбу так и паркует? Хм..
Наверное, ему для здоровья пешком походить полезнее, ага...
Аватар elenay
Ещё
ЙеТти
так а здоровья у него, наверное, много. Зарплата-то хорошая у судей, можно позволить себе качественное питание и приличное медицинское обслуживание, плюс санаторно-курортное лечение раз в год. С совестью у него проблемы. И, похоже, со здравым смыслом. Поскольку человек с этим самым здравым смыслом думает о последствиях своих действий.
Аватар Володия
Ещё
Вообще-то этот судья делает делает вызов каждому из нас,каждому.
Плевать он хотел на нас всех поотдельности.
Вот и и.о прокурора города тоже на одном суку с судьёй сидит.
ищет способ выгородить" слугу народа".
Какое теперь доверие будет у нас к этой власти.
Да это мы видим только верхушки выкрутасов этих всемогущих.
А сколько от наших глаз спрятано?
Аватар Jozin_z_bazin
Ещё
А судья свою лайбу так и паркует? Хм..
"ЙеТти"


По-видимому, так и паркует.
А что ему? Ему ж закон не писан, он, типа, "сам себе закон"...

Наверное, ему для здоровья пешком походить полезнее, ага...


Я думаю, надо нам всем последить за развитием этой байды. Надеюсь, emichael будет держать нас в курсе событий.
А если понадобится, мы ведь можем тут всем форумом и акцию замутить, в поддержку свободы прессы. И связи (каждый - свои) привлечь...
Как думаешь?
Аватар Пoльka
Ещё
И связи (каждый - свои) привлечь...
Как думаешь?

Я думаю, у человека хватает ентих "связей", если статья опубликована в КП 8)
Аватар VSV405
Ещё
Судья-нарушитель организовал травлю Апатитского журналиста!


Ну травля, это конечно - перебор. Попробуйте Мишу затравить... :lol: А вот нагнуть Мишу хотят но "...есть методы против Кости Сопрыкина". Миша мы с тобой!
Аватар Grom
Ещё
Во всей этой ситуации смущает несколько шероховатостей.
1. Судья - мужчина федеральный служащий, с огромной зарплатой ездит на дамском почти игрушечном Матизе?
2. Если машина всё таки зарегистрирована на нём, а ездит на ней не он (а скажем мать или жена-дочь), то корректен ли наезд именно на судью?
3. Сообщали ли сотрудники газеты о стоянке этой машины на газоне в ГАИ и общественную комиссию или сразу раззвонили в газете?
4. Сообщали ли сотрудники газеты в судебный департамент, о нарушении правил стоянки судьёй?
И самое интересное откуда редакция узнала, что это машина судьи? Следили? Или пробивали по каким то "серым" базам данных или связям в ГАИ?
Аватар Jozin_z_bazin
Ещё
Миша мы с тобой!
"VSV405"

+1! Миша, мы с тобой!
Аватар ЙеТти
Ещё
самое интересное откуда редакция узнала, что это машина судьи? Следили? Или пробивали по каким то "серым" базам данных или связям в ГАИ?

Дружище, Апатиты - не Москва. Чуть поменьше будет. И каждый второй в городе знает, на чем ездит судья, а каждый первый - что кушает на обед мэр города...


Некоторые комментарии скрыты Показать все