Холодно, блин!

Jozin_z_bazin Jozin_z_bazin 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Коллеги, а кто в курсе - у нас вообще тепло включать собираются?... В квартире и на работе - бррррр! :(
Сейчас коллега звонил, у которого мелкий в садиковском еще возрасте. Говорит, в садике воспитательница сказала: "Мы с ними по максимуму постараемся гулять на улице: там они хоть бегают, и так согреваются. А в группе без отопления - чуть ли не холоднее, чем на улице!"
Доколе мерзнуть будем, а? Или наш мэр так предвыборным пиаром увлекся, что про прямые обязанности совсем позабыл?
просмотры159807
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
А у нас уже включили еще вчера! :lol: :lol: :lol:
Аватар Jozin_z_bazin
Ещё
А у нас уже включили еще вчера! :lol: :lol: :lol:
"ELENA-ZORI"

Везука вам! ;) Еще знаю, что в Кировске и в Мурмашах включили... А у нас - нет. Правда, в Кировске уже снежок лежит.
Аватар ecdizis
Ещё
Да, я еще слышал, что он ТЕПЛОВЫЕ ПУШКИ для детсадов собрался купить - и выдает это за ДОСТИЖЕНИЕ администрации! Куда смотрят пожарники? :shock: Это ж надо додуматься - так и до пожара в детском учреждении недалеко!

Лучше бы договорился с ТЭЦ о подаче тепла в детские учреждения - в Кировске в школы и детсады ведь тепло подали!

Но не знаю, как ТЭЦ будет подаватьтепло, долг ведь огромный - 389 млн. рублей! И это накануне отопительного сезона! Никогда такого не было! :shock:
Аватар Jozin_z_bazin
Ещё
Да, я еще слышал, что он ТЕПЛОВЫЕ ПУШКИ для детсадов собрался купить - и выдает это за ДОСТИЖЕНИЕ администрации! Куда смотрят пожарники? :shock:
"ecdizis"


Фигассе! Он с ума сошел? :shock: :shock: :shock:
Тепловая пушка - это, если я не ошибаюсь, такая хрень, которая гонит горячий воздух по трубе через ОТКРЫТУЮ электроспираль?
Если это так, то в детских учреждениях (и вообще в закрытых помещениях) эту гадость вообще использовать нельзя!
Аватар ЙеТти
Ещё
по трубе через ОТКРЫТУЮ электроспираль

не обязательно через открытытую, но это дела не меняет. Практически все нагреватели такого типа жрут кислород со страшной силой. Это - действительно страшно.
Аватар Kenga
Ещё
У нас тож дали, только в одной комнате)))) а вдругих нема :? Обещали исправить, вот уж второй день ждем
Аватар ЙеТти
Ещё
а вдругих нема

поднимись на пятый этаж, дай соседу в репу и спусти воздух :D
Аватар Пoльka
Ещё
В Апатита уе есть дома, в которых включили тепло...Слышала, что к 8-му числу усех включат.
Аватар ecdizis
Ещё
В Апатита уе есть дома, в которых включили тепло...


А где включили? Не на Геологов ли, 2 - где живет мэр? :?: :?: :?:
Аватар Пoльka
Ещё
Не на Геологов ли, 2 - где живет мэр?

Давайте хотя бы здесь обойдемся без Вашей "Антиантроповщины", а? Блювать охота...ой, простите, тошнит уже от Вашего слова.
Аватар ecdizis
Ещё
тошнит уже от Вашего слова.


Уже и спросить нельзя.. Я просто предположил. :wink:
Аватар ZlobniyGoblin
Ещё
Кировск - включение отопления до 3 сентября
25 км - 4 сентября
п. Титан - 7 сентября
Апатиты - неизвестно когда, как мне известно еще не все ремонтные работы на данный момент закончены.


Некоторые комментарии скрыты Показать все