25 километр вопросы

KzMz KzMz 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Приветствую всех райдеров!

Возникли вопросы относительно горы Кукисвумчорр.

1) Как добраться из Кировска (опишите плиз подробно, от какой остановки какими автобусами)

2) Опишите плиз фрирайдные покатушки. Понимаю что можно везде катать, но все же в целом, есть же общие черты и места для катания.

3) Что нас ожидает нового в этом году? Может быть появятся какие то новые сервисы и услуги.
просмотры54990
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
1. автобусы №105, № 1, - все остановки по Кировску, № 12 - от Ленинградской, далее школа №7, потом почта - далее уже не важно..в конце пути и будет 25-й км.
2- не в курсе, сорри
3, гыыыы, из нового - , думаю, только еще старее все что было...
Аватар mik-ryzhov
Ещё
2) Опишите плиз фрирайдные покатушки. Понимаю что можно везде катать, но все же в целом, есть же общие черты и места для катания.


Мест для фрирайдного катания не существует. Фрирайд - это катание там, "где нельзя". Поэтому, если вам кто-то в инете расскажет, что мол, с этого пупыря, и по тому кулуару, или сами найдете и решите повторить - это будет хорошая дорога на тот свет. Лавине пофигу, как вы катаетесь и откуда у вас информация.
Аватар KzMz
Ещё
bizon
приветствую!
Да вся проблема в том что меня на этот сайт не пускает. Я еле зарегестрировался, а теперь меня не пускает туда:(

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

вот, теперь пустило.
Но хотелось бы конечно более конструктивного ответа на вопросы.
Аватар KzMz
Ещё
Пипл, сообщите плиз точные координаты горы 25 километр. Желательно из гугла или насовского сайта. Можно скриншотом.

Очень очень нужно. и фоток побольше горы. со всех ракурсов, помогите!
Хочу сделать офигительную штуку!

ХЕЛП! :roll:
Аватар KzMz
Ещё
Спасибо большо! Было бы здорово конечо еще и фотографий побольше бы обзорных. а то я как то упустил этот момент.. все больше с горы) а с подножья ничего нет.

Бум искать)
Аватар KzMz
Ещё
Нема там фотографий, кроме одной. Подходящих для моей задачи)
Вот посему и спрашиваю у форумчан
Аватар Snowman_pro
Ещё
Валентин, екарный бабай, где пропал? Что с квартирой, какие планы???
Фотки... их есть у меня... что, не мог письмецо кинуть с просьбой? Что конкретно нужно - я сфоткаю (живу я там, сам знаешь :lol: )
Аватар KzMz
Ещё
ну да фотка с БВ, там если на циферки понажимать то фотки изменятся, там и 25 будет.

А что имеется в виду под продолжением?
Аватар mik-ryzhov
Ещё
ну да фотка с БВ, там если на циферки понажимать то фотки изменятся, там и 25 будет.

А что имеется в виду под продолжением?
"KzMz"


Понажимал. С 25-го - одна фотка, да еще какой-то ежик в тумане. ;)
А продолжение - тот же БВ, Коласпортланд?
Аватар KzMz
Ещё
ну кому то ЕЖИК а кому то романтика....
Тут дела такое, а вот будут фотки с 25-го, будт они и на сайте, всему своё время).

Городской склон будет. но чуть позже. а БВ у них вроди бы и так сайт есть.
Аватар KzMz
Ещё
Как узнать стоимость билетов на подъём? есть ли телефон человека кто за это отвечает? У кого можно узнать информацию, а если кто то даст телефончик владельца, буду признателен
Аватар KzMz
Ещё
Спасибо, отписал я там. Почитал что пишут..
Грустно стало.
Вот так всё в нашей стране. Нет что бы взять да помочь оформить сайт...
Гуру мать их....за ногу.

:twisted:


Некоторые комментарии скрыты Показать все