Северные мужчины

Hrist Hrist 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
по желанию мадам Мурик открываю этот топик...

что она хотела узнать и очем сказать - не заю... наверное женская тайна....
просмотры162753
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sampol
Ещё
FHrist
а где же она сама?
Аватар Мурик
Ещё
Привет. Я явилась. Начну сразу.
А правда, что все северные мужчины такие холодные? Это влияние климата или ...?
А поговорка "А вот ты какой, северный олень!!!" что означает?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

А улыбаться на Севере умеют?
Только не подумайте, что я оскорбляю или что-то в этом роде.

И вообще улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Аватар sampol
Ещё
Мурик
А где Ты таких видела? В зоопарке?...
100% МЫ НЕ ТАКИЕ... :lol: :lol:
Аватар White_Rabbit
Ещё
бред какой-то....
Аватар Alex68
Ещё
2Мурик: Девушка! Вы на широте Кольского полуострова были???? Если да, то наверное не возникли бы такие вопросы! :) А был бы один вопрос, когда же еще раз сюда вырватся!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Аватар Cristass
Ещё
Поэтому вы решили пофлудить тут :D
Аватар Hrist
Ещё
Cristass
Поэтому вы решили пофлудить тут
это ж базар %)) да и раздела Флуд или Курилка туточки нету
Аватар Мурик
Ещё
Да......
И правда говорят, что мужчины слегка завышенного мнения о себе. Видите - я тактична.

Кто же на земле пришелец?мужчины или женщины?

Как вам нравится ваш пол?
Хорошо ли быть мужчиной с Севера?

Мужчины с Севера что вам вообще нужно в жизни?

А если Вы все такие горячие знойные парни, то как завоевавть вашу любовь?Острить?Прикидываться умной?Или быть тихонечкой?
Аватар Alex68
Ещё
Я так понимаю у вас проблемы с мужской половиной? Вы не знаете как заваевать мужчин????
Будте просты в вобщении, не надо замысловатых фраз! И тем более острить и прикидыватся умной!!! :)
Насколько я знаю со слов своих знакомых, то Вологдчане очень славный народ!!! И парней там тоже много!!!!! Почему бы вам не обратится у себя на форуме????? :D
Аватар Hrist
Ещё
И правда говорят, что мужчины слегка завышенного мнения о себе
вернее вообще - Люди... такова природа падшего чела... %)))
Кто же на земле пришелец?мужчины или женщины?
Пришелец на земле - Человек
Как вам нравится ваш пол?
смотря где... на кухне у меня дсп с линолеумом - нормально, в ванне плитка - отлично, в туалете - цвет не очень, а вот в комнатах доска плохо покрашена %)))
Хорошо ли быть мужчиной с Севера?
что есть то и есть, каково быть другим - не узнаешь потому что есть тот кто есть...
Мужчины с Севера что вам вообще нужно в жизни?
опять же за всех отвечать не буду... мне бы преставиться и в Небо в Рай... %) а вообще все что и другим - уют, блага, покой, и все что б так как я хочу... это о земном... а вообще не плохо бы понять что, зачем, и почему... каков смысел? зачем живем? почему именно так все и не иначе?
А если Вы все такие горячие знойные парни, то как завоевавть вашу любовь?Острить?Прикидываться умной?Или быть тихонечкой?
ну это не ко мне... но все же... лучше будьте той кто вы есть... хотя.... "вся жизнь игра и люди в ней актеры" (с) все мы играем ту или иную роль в разных слоях общества и в разных ситуациях...
Аватар White_Rabbit
Ещё
маразм крепчал, шиза косила наши ряды))))))))))))
объявляем тему флудерской???????)))))
Аватар Мурик
Ещё
И нежности нет и тепла…
И словно сгорела до- тла..

И вот край земли… и погост…
Любовь умерла!!!!
Этот тост…..
За вечную жизнь без любви..
И чувств, не до края земли…


Женщине тяжелее живётся только потому, что ей чаще всего приходиться общаться с мужчинами?

Не думала я,что есть такие северные мужчины. Но обобщать не буду, так как некоторые мне из вас нравятся. Через неделю буду в Мурманске, специально проверю . А потом вам расскажу - какой он северный мужчина.

А в Вологде парни классные.

А еще вопрос: вот у нас зимой прани спат, а женщины гуляют. А северный мужчина большую часть года?


Некоторые комментарии скрыты Показать все