Недвижимость Кировска

PLOMBIR PLOMBIR 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Не успеваю накопить на квартиру. Цены все растут!!!!
просмотры105498
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Вера
Ещё
И 20 лет расплачиваться?
Сначала 20 лет - за квартиру, потом 5 лет - за учёбу ребенку, а там уже и на пенсию... :cry:
Аватар PLOMBIR
Ещё
Помоему с такими ценами на квартиры и на снятие жилья, проще снимать. Двушка уже 500 тысяч стоит!!!!

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Вообще как думаете будут расти цены на жилье?
Аватар admin
Ещё
Всегда росли и расти будут.
А ипотеку можно и раньше отдать - инфляция.
Аватар PLOMBIR
Ещё
Кроме двух человек проблема с квартирами вообще никого не интересует. Обеспеченные у нас люди однако :)
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Помоему с такими ценами на квартиры и на снятие жилья, проще снимать. Двушка уже 500 тысяч стоит!!!!
Вообще как думаете будут расти цены на жилье?
"PLOMBIR"

Ну и что? В Апатитах уже год назад за 500т двушку некупить было,завидовал кировчанам,теперь вы нас догоняете,что логично,зарплаты у нас одинаковые,пока народ покупает-будут расти цены
Аватар elenay
Ещё
думаю, что цены расти будут. Народ ипотеку оформляет, кредиты берет. Чего не ломить цены-то? Если есть спрос - будут и цены. Вообще, с ценами на жилье в нашей стране какое-то безумие. Бедные все мы, жилье - это роскошь. Причем обычное жилье, не элитное. А я еще помню, как у Горбачева план был: к 2000-му году каждой семье - отдельную квартиру. Не получилось, видать, у каждой семьи.
Аватар Hrist
Ещё
то ли еще будет когда подойдет срок использования род. сертификатов на улучшение жил. условий - вот тогда цены подскочат!!!
и люди которые об этом подумали - уже сейчас берут ипот. кредиты - ибо потом будет аврал совсем...
Аватар PLOMBIR
Ещё
Кто осмелиться дать прогноз, сколько будут стоить 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры к НОВОМУ ГОДУ!?!?!
Аватар DJ Tremor-Parkinson
Ещё
вабще нипойму, разве стоит 20 лет расплачиваться тока ради того чтоб жить в кировске или в апатитах в хрущёбе с видом на какашки с протикающей крышей и ванючим подъездом. уш лучше коашва хотя нет, слово коашва -какое -то неприятное слово, не знаю почему.ну в общем есть места, а оставшуюся сумму разницы стоимости квартир в тех или иных населённых пунктах потратить на дачу, гараж, внедорожник и отдых в анталии.
Аватар PLOMBIR
Ещё
вабще нипойму, разве стоит 20 лет расплачиваться тока ради того чтоб жить в кировске или в апатитах в хрущёбе с видом на какашки с протикающей крышей и ванючим подъездом. уш лучше коашва хотя нет, слово коашва -какое -то неприятное слово, не знаю почему.ну в общем есть места, а оставшуюся сумму разницы стоимости квартир в тех или иных населённых пунктах потратить на дачу, гараж, внедорожник и отдых в анталии.
"DJ Tremor-Parkinson"


Я видел много СЕВРНЫХ городов такого же масштаба как Кировск. И уверяю Тебя, что Кировск один из самых благоустроенных и чистых городов. Тем более что есть горы!!! На них вид очень классный. Просто они нам приелись, как южанам море, это закономерно. :)
Аватар banshik
Ещё
Кто осмелиться дать прогноз, сколько будут стоить 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры к НОВОМУ ГОДУ!?!?!
"PLOMBIR"


аналитики считают что максимум цен пройден,предложение превышает спрос в 4 раза и считают,что снижение цен к концу этого года может составить до 10%,а самые смелые предположения-до 40%...поглядим,не долго осталось.

ИМХО-лично я за однушку (Мурманск в расчет не беру ибо областной центр) не дал бы больше 150 000р на сегодняшний день...
Аватар PLOMBIR
Ещё
[quote="PLOMBIR"]Кто осмелиться дать прогноз, сколько будут стоить 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры к НОВОМУ ГОДУ!?!?!
"banshik"


аналитики считают что максимум цен пройден,предложение превышает спрос в 4 раза и считают,что снижение цен к концу этого года может составить до 10%,а самые смелые предположения-до 40%...поглядим,не долго осталось.

ИМХО-лично я за однушку (Мурманск в расчет не беру ибо областной центр) не дал бы больше 150 000р на сегодняшний день...[/quote]

Что-то с трудом верится.... Аналитики какого ресурса дают такие цифры?


Некоторые комментарии скрыты Показать все