06.02.2012 крупное ДТП южнее Чуны

sommer sommer 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Случилось примерно в 16-30. Стояли в обе стороны около 2-х часов очередями по 2-3 км. Подробные обстоятельства мне не известны. Один пострадавший - вырезали из машины (помоему из ВАЗ 2105) и увезли в больничку. Участники - две фуры (одна утром 07.02.2012 еще лежала в кювете) и две легковые ВАЗ-2105 и иномарка (что именно неразглядел - заехала под фуру)....Сопутствующая дорожная обстановка просто жесть.... видимость близка к нулю....чтоб хоть самого было заметно двигались с аварийкой аккуратно гуськом...... Выезд из Апатит на трассу был перекрыт..... Хочу сказать огромное спасибо гайцам. Парни реально разруливали весь этот бардак....
просмотры20532
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Антон777
Ещё
Случилось примерно в 16-30. Стояли в обе стороны около 2-х часов очередями по 2-3 км. Подробные обстоятельства мне не известны. Один пострадавший - вырезали из машины (помоему из ВАЗ 2105) и увезли в больничку. Участники - две фуры (одна утром 07.02.2012 еще лежала в кювете) и две легковые ВАЗ-2105 и иномарка (что именно неразглядел - заехала под фуру)....Сопутствующая дорожная обстановка просто жесть.... видимость близка к нулю....чтоб хоть самого было заметно двигались с аварийкой аккуратно гуськом...... Выезд из Апатит на трассу был перекрыт..... Хочу сказать огромное спасибо гайцам. Парни реально разруливали весь этот бардак....
"sommer"

Да да, про эту аварию видел сегодня по телевизору, только там сказали что иномарка ( Субару ), выехала на встречку на скорости, ну и столкнулась с Вазом, и из Ваза как раз вырезали водителя, только про фуры там не чего не сказали!!!! Показали машины, ну там просто нет слов, особенно Ваз!!!!!
Аватар gjgenxbr
Ещё
Антон777
На 2107 были мои ребята. Подскажи по какой программе показывали ДТП и говорят есть фото.
Аватар Антон777
Ещё
Антон777
На 2107 были мои ребята. Подскажи по какой программе показывали ДТП и говорят есть фото.
"gjgenxbr"

Кажется в Альфа плюс было видео. Там тёмный ВАЗ вроде был, вот там про фуры и не сказали ни чего!!
Аватар vorona200610
Ещё
sommer
Отмороженным, кот. я каждый день встречаю на Кировско-Апатитской трассе, ничего уже не поможет. У них нет мозга
Аватар Severyanin
Ещё
sommer
камеры ставятся регулярно. И "письма счастья" приходят. Только такая мера не очень воспитывает. Ведь письмо не моментально приходит, гонщик носится и даже не подозревает, что уже попал, и не раз. Он может уже и аварию устроить за это время.
Аватар Антон777
Ещё
По отношению к таким отморозкам наверное нужно применять более строгие меры, а так он штраф заплатил забыл и опять полетел все 100, по колее да по льду!!!! Я сам часто езжу Кировск - Апатиты, и меня как стоячего дёргают каждый раз хотя я еду около 70, причём как справа так и слева.
Аватар sommer
Ещё
sommer
камеры ставятся регулярно. И "письма счастья" приходят. Только такая мера не очень воспитывает. Ведь письмо не моментально приходит, гонщик носится и даже не подозревает, что уже попал, и не раз. Он может уже и аварию устроить за это время.
"Severyanin"


Если люди будут знать что камеры стоят стационарно, а не от случая к случаю - то порядку будет больше.... Вы ж у Кильдинстроя зная про стационарную камеру на педальку не давите...? :D
Аватар Антон777
Ещё
По ТВ инспектор сказал что на город, будет куплено 6 приборов фиксации скорости. Ну и как он сказал что с этими приборами исчезнет проблема нарушения скорости в Апатитах. А прибор этот я как то действительно видел, обычная металлическая коробочка на обочине около Арктики была.
Аватар PhyXieR
Ещё
6 приборов на город, можно спать спокойно... Идиотизм, поставят скорее всего на главной, там уже уйму людей сбили и еще сунут куда-нибудь, в самых оживленных местах и толку? ну да, по прямой до кольца у Севера гонять перестанут, найдут другие места, мало их чтоли?
Аватар Alexsinus
Ещё
...
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар Антон777
Ещё
PhyXieR
Безусловно проблемы это не решит, хотя если только может частично, да если ещё и будут работать они вместе с машинами замаскированными ( с регистраторами которые ездят, ментовские ) ну вообще тогда в городе исчезнут отморозки!!! Ну ГАИ наше прям всё на страже закона!! Мне кажется камеры по городу нужны, ( направленные на дорожное движение ) город у нас не такой большой не Москва всё таки!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все