Тяжелая атлетика

grew28 grew28 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Тяжелая атлетика
Надежда Евстюхина - рекордсменка и чемпионка Мира по тяжелой атлетике
просмотры116592
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Ясно, реклама таблеток. :?
Аватар grew28
Ещё
реклама здорового образа жизни !!!! 8)
Аватар rusop
Ещё
Фиг бы знал где заканчивается та самая грань здорового образа жизни и начинается само"забой" организма. Возьмём спортсмена занимающегося тяжелой атлетикой - как правило в спорт он пришел до 14 лет, а может и до 10, занимается с большим для нормального человека весом в течении длительного периода времени, принимает стимуляторы (ладно, тут допустим человек не принимает ничего запрещённого, только разрешённые стимуляторы, а если нет?). Это здоровый образ жизни? А если это непрофессиональный спортмен? В большинстве, он принимает запрещённые гормональные препараты и изнашивает в следствии организм еще круче. Мне кажется от этого столько же вреда, сколько и от 2х бутылок пива в неделю в течении 30 лет. Я сам занимаюсь бодибилдингом, не пью препаратов, но это все же не тяжёлая атлетика. Самым безопасным спортом и эталоном ЗОЖ я считаю лыжи - идеальный путь к долголетию, но это вряд ли добавит вам силы :wink:
Аватар Hemul
Ещё
до 14 в тяжелую атлетику вообще не пускают.

видел билдеров сразу после выступления: за стенку держатся, пересушены в нулину : )

>зато вряд ли добавит вам силы
зато сделает дыхалку, а это важнее.

* любой спорт имеет свою технику безопасности. Ну, и мозги не отключать.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати, где в городе летом покачаться?
Желательно, чтобы и дорожка беговая там была.
Аватар Hemul
Ещё
Кстати, где в городе летом покачаться?
Желательно, чтобы и дорожка беговая там была.

Разгрузка вагонов на ж.д.)))
"Живой"
ага. в балтике. не катит -- сопьюсь, бо некондиция там есть всегда.
Аватар qwerty
Ещё
Тисну сюда. Июль 2012. Наши земляки на родине Деда Мороза. Великий Устюг, День Города. Состязания пауэрлифтеров. Респект мужикам.
Фотография №
Фотография №
Аватар #КАПИТАЛИЗМ/убивает
Ещё
у нас в городе на дне молодежи парни тоже железо толкают
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар qwerty
Ещё
ГРИЗЛИ
Да я и сам железки тягаю малость..Конечно, не таком уровне. Просто неожиданно и приятно увидеть земляков, да еще могучих, за тридевять земель...
Аватар ivan-jeep
Ещё
чемеркин последний супертяж ещё советская школа.после никого.тяжёлую атлетику стало смотреть тошно.борцы единственные остались где наши сильны
Аватар qwerty
Ещё
Увидел на конкурирующем сайте:
Только недавно один клуб рекламировали,теперь другой сам себя пиарит-даже незнаю в какой пойти
В оба! =) Реклама не нужна только "Науке" и "Грации", там свой контингент.


Вот не знаю, радоваться или в печаль удариться: я - тот самый "свой контингент".. :194
Аватар sam77777
Ещё
я помню подвал в "Доме физкультурника" (Мурманск, книповича). :)

и как Колян обещал подстраховать ...

больше ничего не помню ...

:)
Аватар Hesoyam
Ещё
На первой фотке сразу признал Татьяну Каширину, насколько в сборной России все девчонки похожи между собой. Тяжики конечно, имеются ввиду :oops:


Некоторые комментарии скрыты Показать все