сексопатолог

ната86 ната86 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Может кто знает, есть ли в Апатитах, Кировске или Мурманске такие врачи или хотя бы просто гинекологи , что то понемающие в таких проблемах?А то в Питер или в Москву долековато. Уже 3 года живу с парнем и никак, ниакакого удовольствия!(точнее за 3 года 1 раз на 2 минуты и все глухо) еслиб меня это не нервировало, не вызывало бы эмоциональных и физических проблем со здоровьем, то и ну, его этот оргазм, а так уже пошли проблемы последние 1,5 года, решила надо полечиться.
просмотры26172
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
Хех)))
Деушка, от чего лечиться-то? От дисоргазмии? ))
А с прошлыми партнерами были удовольствия?
Вам с партнером говорить надо, а не с сексопатологом.
Ежели у Вас отсутствует вагинальный оргазм - не парьтесь. Он приходит с опытом))...или не приходит. (перспективка, да?))) А женщин, неспособных к клиторальному оргазму вообще не бывает :wink:

Извините, конечно, что я тут себя сексопатологом возомнила :lol:
Аватар ната86
Ещё
а это пока единственный партнер, который был, а ему в такой позе неудобно видители, в которой 1 раз было приятно. И долго он не может, 3, 5 минут, 10, 15, мне этого мало. Да и возбуждаться перестала, просто врач может разобраться лутше меня.Есть же какие то препараты, просто правда жутко на него раздражаюсь, и несколько болезней развились, обычный генеколог не знает из-за чего, т.к. никакими "половыми"болезнями заранными никогда не страдала.В инете написано, что это может быть как раз из-за того , что нет разрятки.Наверное надо парня сменить.Но это тяжело морально.Вобщемто просто хочу знать , есть ли такой врая или нет.
Аватар Margo
Ещё
Мне кажется, что у нас в ЖК я когда-то видела объявление, что направляют по назначению врача в Мурманск.
А так же реклама гласит что Онклиник в Мурманске занимается решением сексуальных проблемм, но как уже Полька сказала решать такие проблему нужно обоюдно с партнером.
Желаю вам успехов.
Аватар Hrist
Ещё
проблема не чисто мужская или женская... тему вздравоохранение...
видел м в КВД такое обьявление про сексуальные расстройства...
но наверное лучше все же в Он-клиник, хотя отзывы очень разные а ценники раздутые... ко врачу обязательно лучше вдвоем. и наверняка это быстро не сделаеться - так что если ехать но тужно расчитывать на большой срок...
Аватар Nuka
Ещё
А может для начала приобрести фалоимитатор и попробовать решить проблему самостоятельно (или совместно с партнером)?
;)
Кстати, имхо, вряд ли это "расстройство"... скорее всего, просто недостаток опыта... говорят же, что у многих женщин оргазм приходит далеко не сразу с началом половой жизни... необходимы годы и годы тренировки:)
а у некоторых и вообще не приходит...
Повторюсь, проблему с отсутствием разрядки не трудно решить собственноручно;)
Аватар Hrist
Ещё
по мне так собственноручное ни в какое сравнение не идет :oops:
Аватар Пoльka
Ещё
по мне так собственноручное ни в какое сравнение не идет

Потому что у Вас сравнение есть :oops:


Некоторые комментарии скрыты Показать все