Обсуждаем товары для детей

Lilloo Lilloo 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Интересно обсудить товары для детей.
По какому принципу выбираете, где покупаете (может можно оптовые закупки делать:)?)
просмотры138312
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilloo
Ещё
Начну с себя - ходила искала готовые детские каши. Нашла только 3!!! в которых нет ни сахара, ни молока (Малышка от Нутриции).
Подскажите, у каких производителей еще хорошие продукты есть?
Нам критично без сахара-молока-соли и т. п.
Аватар Mihaella
Ещё
Я вобще предпочитаю готовить ребенку сама! Все эти каши что то доверия не внушают.Тем более их нужно разводить водой определенной температуры, иначе все витамины разрушаются!
Аватар Hrist
Ещё
Mihaella
аналогично
Аватар Lilloo
Ещё
Вопрос:
Что вы думаете по поводу детских качелей? Плюсы - минусы.
Где можно купить хорошие?
Аватар White_Rabbit
Ещё
Качели -это супер..хит непреходящий.. мы покупали в наборе со спортивным уголком
Аватар Hrist
Ещё
у самих нету... в летом жили у родни - из качель не вытащит было все лето...
Аватар marija
Ещё
Кто-нибудь подскажет?Гдг в Апатитах можно смесь достать Фрисопеп АС?
Аватар MaRiNa
Ещё
Такую дорогую, скорее всего, можно поискать в "Гите" - напротив гор.бассейна
Аватар arto207
Ещё
как еще вариант - в Апатитах в детской поликлинике сказали дет отдел открыли - с питанием. Возят на заказ - все, что пожелаете за ваши деньги.
Интернет-магазины не устраивают? Просто если вы не из нашего (ап-Кир )района - то поездки влетят в копеечку
Аватар Пoльka
Ещё
А нам уже почти пора покупать стульчик для кормления.
Кто-нибудь поделится впечатлениями? Ищу стульчик-тансформер "Няня". Удивили цены на него в интернете: 1800-2000 руб. Он может быть и качелями и креслом-качалкой, и высоким стулом со столиком и низким :shock:
А пластмассовые "Пег Перего" и т.д., выполняющие роль ТОЛЬКО стула имеют ценник - 4,5,6 тыс руб. Нипаняяяятно :shock:
Аватар Lilloo
Ещё
Пoльka
Перегу буду защищать :) Классные стульчики!!! А главное - они на колесах!
И высота у них регулируется. Единственное, что не приходило в голову - стульчик с качалкой купить (ИМХО лишнее для нашей было) - но у Перего и такие есть.
А так - складывается ОЧЕНЬ компактно, мыть - проблем нет.
Так что... У каждого свои критерии.

И не пластмассовые они, у них стальные "ноги" (как и у "Няни"), сиденье пластмассовое только.

А еще есть стульчики-трасформеры, которые сначала стульчик высокий, а потом стул-стол отдельно.
Аватар Пoльka
Ещё
А главное - они на колесах!

Колеса меня пугают. А фиксация ихняя есть?
Моя буйная фантазия так и рисует себе такую картину: ребенок хватается ручкой
за штору-стол-и т.д. и стул начинает ехать,(по направлению к газовой плите, к примеру) пока мама отвернулась :shock:
Я знаю, что лучшим советом будет - не отворачиваться, но все же...

Минька
Спасибо, габариты - это актуально. Разубедили :)
Бум ходить, выбирать. Деревянный точно не хочется.


Некоторые комментарии скрыты Показать все