ДТП на ленинградке между повротом на апатиты и мончегорском.

Slasher Slasher 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сегодня отъезжал от Мончегорска часа в 15 в сторону ПЗ. Километров через 10 на встречу пролетели спортбайки. Еще 10 проехал и на прямой перед крутым поворотом лобовая авария. Мотоцикл в Ниву влетел. Нива справа развороченная лежала. По середине дороги часть от байка и сам байк в кювете слева. Мотоциклиста не видел. Судя по суете народа, все свежак, ГИБДД и скорой на месте не было еще. Кто что знает? Что там такое? Живы хоть?

PS Предположительно мотоциклист был в ниве.
PSS Если денег хватило на моцик, не надо скупиться на мозги. Гонщики блин. "Пианино купил - и стал пианистом", "Шашечки повесил - уже профессиональный водитель"
PSSS Жаль участников ДТП, дай бог вам здоровья и сил, чтоб пережить это... :cry:
просмотры325329
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sane_k
Ещё
Там ещё десятка вроде лежала в обочине еще более развороченная чем НИВА
Аватар Slasher
Ещё
не, десятку не видел...
Аватар Dima_Apatity
Ещё
Сегодня отъезжал от Мончегорска часа в 15 в сторону ПЗ. Километров через 10 на встречу пролетели спортбайки. Еще 10 проехал и на прямой перед крутым поворотом лобовая авария. Мотоцикл в Ниву влетел. Нива справа развороченная лежала. По середине дороги часть от байка и сам байк в кювете слева. Мотоциклиста не видел. Судя по суете народа, все свежак, ГИБДД и скорой на месте не было еще. Кто что знает? Что там такое? Живы хоть?

PS Предположительно мотоциклист был в ниве.
PSS Если денег хватило на моцик, не надо скупиться на мозги. Гонщики блин. "Пианино купил - и стал пианистом", "Шашечки повесил - уже профессиональный водитель"
PSSS Жаль участников ДТП, дай бог вам здоровья и сил, чтоб пережить это... :cry:
"Slasher"


Мотоциклист погиб моментом. Сын женщины с работы! Про остальных не знаю............
Аватар Вокзальский
Ещё
Я сам мотоциклист, не надо ничего говорить про мозги, кто знает кто там был виноват. Сам проезжал часа два с половиной назад, жалко братишку.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:cry: Сезон открыт!
То ли еще будет, Ой-ой-ой! :pray
Аватар Dima_Apatity
Ещё

PSS Если денег хватило на моцик, не надо скупиться на мозги. Гонщики блин. "Пианино купил - и стал пианистом", "Шашечки повесил - уже профессиональный водитель"
"Slasher"

Что за логика??? Причем здесь цена байка. То я смотрю все на машинах на сдачу докупают мозги. Если на моцике, значит летчик..........Поистине тупо....
Аватар xSka[T]x
Ещё
Парень Апатитский и в городе всегда отличался спокойной ездой...был молодой, очень молодой!
Аватар Dima_Apatity
Ещё
x"]Парень Апатитский и в городе всегда отличался спокойной ездой...был молодой, очень молодой!
"xSka[T

19 год шел......... :(
Аватар xSka[T]x
Ещё
Dima_Apatity
Да, учился в ХТК...
Кто виноват, известно?
Аватар Slasher
Ещё
Да уж. Жаль парнишку. Какая то мутная авария.
Аватар admin
Ещё
Жесть
Аватар BaJIepa
Ещё
Мой друг был, мой лучший друг! Отличался аккуратной ездой, всегда был внимателен на дороге! Есть догадки по этому поводу. Остаётся ждать когда свою историю произошедшего расскажет водитель Нивы. Выражаю искренние, глубочайшие соболезнования родным, близким!


Некоторые комментарии скрыты Показать все