КОЗА во дворе.

kir76 kir76 12 лет назад, Североморск
Пожаловаться
КОЗА во дворе.
7 мая 2012г.я доставлял мебель по адресу г.Североморск ул.Кирова 6.Пока заносили и распаковывали мебель проезд для моей машины был перекрыт.Хозяйкой препятствия оказалась дама,на нашу просьбу убрать машину она ответила,что никуда отъезжать не собирается и мы заняли её место,и с наглой ухмылкой ушла домой.Пришлось вызвать ДПС,но наверное как и многим из вас пришлось ждать полтора часа,пришлось бы ждать и больше, но вышла эта так называемая дама со словами "скажи спасибо моей дочке"села в машину и уехала.ДПС мы так и не дождались.
просмотры64683
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andreuka
Ещё
Быдло есть Быдло :evil:
Аватар Vetall
Ещё
kir76
надо было назад маленько сдать....на фотке вроде на автобусе прицепное. вот им проковырять дверку у Рафика...
Аватар 1410
Ещё
зачем так жестоко.вырванные соски с бескамерки более действенное средство.
Аватар dart15
Ещё
Вырванные соски у кого? Если у хозяйки авто, то это ваще жесткач!!! :lol:
Аватар Антон777
Ещё
Можно просто было снять колпачёк, выкрутить клапан от туда, и закрутить обратно колпачёк и всё. Она бы очень долго качала бы колесо, и долго не могла понять почему не качается))))
Аватар Karlusan
Ещё
Звонок другу, который приезжает и закрывает выезд етой машине, а сами идете на полчасика "оправиться и покурить"...
Аватар Георгий Шатц
Ещё
Разруха не в клозетах, разруха в головах.
Булгаков.
Аватар Вера
Ещё
Н-да, и это пишут мужчины... :cry:
Аватар Karlusan
Ещё
Вера

"То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня"

P.S. Ничего личного и абсол'ютно не хочу вас обидеть ;)
Аватар Вера
Ещё
Karlusan
Да я и не приняла это на свой счет (у меня и машины-то нет :wink: ), просто странно такие слова слышать
Аватар Vetall
Ещё
Вера
а какая разница в данном случае женщина\мужчина водитель?
Аватар Вера
Ещё
Vetall
Да никакой.
Ну, ладно, она как коза поступила, но зачем ей отвечать тем же?


Некоторые комментарии скрыты Показать все