ИБП от POWERCOM

не активирован 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Люблю, знаете ли, эксперименты. Вот именно поэтому купил ИБП мало известной у нас фирмы POWERCOM, предварительно изучив сайт и проч. Геммор начался через неделю, т.е. сегодня, когда с ним случилась неисправность, даже не заявленная в возможных неиспраностях!! Гарантия на блок - 2 года. Посмотрим, какие причуды случатся со мной в процессе замены/ремонта по гарантии. :cry: :cry: :cry:
просмотры22059
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
напомни, что есть ИБП ?
Аватар #пользов.удален
Ещё
Источник бесперебойного питания, вообще-то. :) :) :)

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:

Звонок в сервисный центр, и приговор - везти!!! Если учесть, что находятся они несколько далековато от моей работы, то доставлю я его не скоро, по крайней мере, не сегодня. :cry: :cry: :cry:
Аватар north_crow
Ещё
Люблю, знаете ли, эксперименты. Вот именно поэтому купил ИБП мало известной у нас фирмы POWERCOM, предварительно изучив сайт и проч. Геммор начался через неделю, т.е. сегодня, когда с ним случилась неисправность, даже не заявленная в возможных неиспраностях!! Гарантия на блок - 2 года. Посмотрим, какие причуды случатся со мной в процессе замены/ремонта по гарантии. :cry: :cry: :cry:
"NEVERMIND"

у меня дома у самого такой безперебойник стоит... уже два года никаких нареканий!!!

казусы бывают даже с брендовыми вещами! так что незачем грешить на фирму :)
Аватар #пользов.удален
Ещё
north_crow, а в моих постах были нарекания? Со всякими железяками бывает, согласен. Ослуживание - вот в чем фишка! Я и хочу посмотреть, будет ли геммор или нет? У меня модель, кстати, KIN-625AP.
:wink:
Аватар north_crow
Ещё
У меня модель, кстати, KIN-625AP.
:wink:
"NEVERMIND"

у меня чуть постарей PRO 600
Аватар #пользов.удален
Ещё
north_crow, а у тебя прога идет в комплекте?
Кстати, забыл совсем. Отправил вчера письмо в центр поддержки на фирменном сайте. Ответ пришел с инструкцией. Вот это я называю "не остаться одному". А вот на сайте Ральф Рингер я кому только не отправил свою "люблю", - ни ответа, ни привета.
Аватар north_crow
Ещё
north_crow, а у тебя прога идет в комплекте?
"NEVERMIND"

да, и прога и управляющий кабель есть... тока я их даже не ставил :)
Аватар #пользов.удален
Ещё
north_crow, ну хорошо, а как тогда у тебя комп вырубается? Завершает работу или RESET случается?
Аватар north_crow
Ещё
north_crow, ну хорошо, а как тогда у тебя комп вырубается? Завершает работу или RESET случается?
"NEVERMIND"

а никак :) я его по несколько месяцев вообще не выключаю... а в те редкие случае когда пропадает напряжение, я сам подхожу к компу и вручную сохраняюсь а потом выключаю :)
Аватар #пользов.удален
Ещё
north_crow, в этом трабл. Ты спишь, а свет вырубили. ИБП разрядился, а комп выключился аварийно. Это не есть гуд.
Аватар north_crow
Ещё
north_crow, в этом трабл. Ты спишь, а свет вырубили. ИБП разрядился, а комп выключился аварийно. Это не есть гуд.
"NEVERMIND"

не все приложения коректно закрываются :(

а ваще мой ИБП орет так, что даже ночью подымет :) - уже проверено!!!
Аватар #пользов.удален
Ещё
Вишь, а мой на работе. Я ушел, и никто не вырубит его корректно. Вот поэтому и нужна прога.


Некоторые комментарии скрыты Показать все