мебель для кухни под свой размер

inga inga 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Люди добрые, подскажите плиз, куда можно обратиться в Апатитах. Требуется заказать кухню весьма нестандартного размера. Кандалакша не устраивает по срокам (чуть не 4 месяца!), а про Зори и говорить нечего.
Может, у кого есть уже опыт?
просмотры12288
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Обнорский
Ещё
сроки на изготовление индивидуального заказа мебели обходиться ( 3-7 месяцев ) так что тебе выгоднее обратиться в ТД Интерьер Кандалакша срок изготовления от 3-х месяцев
Аватар elenay
Ещё
Обнорский
неужели так долго - 3-7 месяцев? Ее что - эту мебель - инкрустировать красным деревом будут?
Аватар inga
Ещё
мне тоже непонятно. Консультировалась с дизайнерами в Твери - там делают все за 5 недель! Но как только они узнавали, что у нас посреди кухни торчат трубы, сразу говорили, что без личного осмотра никто за заказ не возьмется.
Честно говоря, проще доехать до Мурманска и получить вдвое быстрее, чем так долго ждать
Аватар ice brkr
Ещё
Заказывали в "Вите" на втором этаже прошлой осенью по нашим размерам. Но мастера размеры снимать, все равно, приглашали домой, уточняли детали. Сделали (делают в Питере) и привезли даже раньше обещанного срока за 2 месяца. Поставили, но доделывали до конца потом еще недели две, устали звонить. Остался какой-то осадок на душе. Сейчас бы у них не стал бы заказывать, к тому же выбор материалов у них небольшой.
Друг-мурманчанин заказывал кухню в М-сити на Старостина. Намучались они ужас как. Сначала размеры не те были, долго переделывали, ругались. В общем надолго у них растянулась эта эпопея.
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Купите газеты, там есть все нужные вам объявления. У нас в Апатитах-Кировске 3 разные фирмы собирают мебель по инд.проектам в том числе и кухни. Только будте готовы к цене, я тут на днях узнавал ценик на кухню по индивид проекту - цена от 200.000 и дальше...


Некоторые комментарии скрыты Показать все