ЛЭНК

HERO HERO 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
У кого какие мысли по поводу ЛЭНКа? Кого то может обидели? Может что-то не нравится?
Пишите, разберем.
просмотры56157
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Ablivion
Ещё
Очень даже приличная фирма, но почему-то не особо пользующаяся популярностью, а зря. Симпатичные ребята в галстучках, очаровательные девушки, да и сервис на высоте. Согласен выбор не такой большой как в Тимуре, Пин-Гвине, но всегда готовы пойти на встречу, заказать товар, собрать комп по твоим желаниям и т.д. И самое главное, в отличие от других фирм ты не будешь ждать полчаса или даже больше пока тебя соберутся обслужить.
Аватар HERO
Ещё
COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар Lexa-oven
Ещё
А где это ЛЭНК? Дайте адресок, зайду посматрю на красивых девчонок
и на пацанов в галстуках :lol:
Аватар sampol
Ещё
Ablivion
где интересно сейчас приходиться ждать? сейчас вроде тока заходишь в фирму, так тебе уже попу готовы вылизать :lol: :lol: прямо на входе...

HERO
маленький ассортимент а на заказ и влюбой другой фирме и привезут, и соберут и т.д. и т.п.
Главное в сроках доставки две недели как в Лэнке это долго... в этом плане Техноцентр рулит...

А вообще это дело привычки и личных предпочтений где что покупать...
Аватар Lexa-oven
Ещё
sampol
Мне лично не очень нравиться когда лижут попу :lol:
Тем более наш сервис уж очень навязчив
Аватар Ablivion
Ещё
Дорогой мой Sampol, вы по магазинчикам, я смотрю ходите не так часто. Зайдите в Пи-Гвин вечерком, часиков таки в 18 -19, очень увлекательное зрелище, поверте мне. Только осторожно могут затоптать.

Про Техноцентр я бы на вашем месте вообще бы молчал. Согласен, что привезут и закажут все что угодно, по самым низким в городе ценам, но все мы знаем чем все это может закончится (не зря же столько слухов про злополучный Техно...). И вообще где там хоть кокой-нибудь выбор...
Аватар sampol
Ещё
Lexa-oven
я к тому что не нужно ждать!! а про попу это я так... литературно выражаясь :lol: :lol:
Аватар HERO
Ещё
Вчера, был в Техно. Ну да барахла там лежит всякого много, а смысл? Купишь, а если сломается, то сам будешь виноват. Даже если еще и гарантия есть. А уж если отремонтируют, то проще выкинуть. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

А где это ЛЭНК? Дайте адресок, зайду посматрю на красивых девчонок
и на пацанов в галстуках :lol:
"Lexa-oven"

Площадь Геологов 1. Мимо не пройти. А ты, что не местный?
Аватар sampol
Ещё
если сломается, то сам будешь виноват. Даже если еще и гарантия есть
"HERO"

а что так? почему сам? есть гарантия а остальное их проблемы а не твои!!
Аватар sampol
Ещё
Hrist
нy следовательно нужно писать о недовольствах в работе фирмы....
когда права то защищаются, когда обижают....
Защитите меня от ЛЭНКА!!! :lol: :lol: :lol:

да нормальная контора тока выбор маленький а сроки доставки большие...
Аватар sampol
Ещё
AlexeyIvanov
я смотрю у тя так наболело.... что ты с Апатит смотался аж... нетак нужно эти проблемы решать Леха не так!!! был бы здесь помогли... думаю не ты один обиженный на него!!!
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
AlexeyIvanov
я смотрю у тя так наболело.... что ты с Апатит смотался аж... нетак нужно эти проблемы решать Леха не так!!! был бы здесь помогли... думаю не ты один обиженный на него!!!
"sampol"

Гриш, думаешь, проблема взять билет и прилететь? Было бы че взять с человека - совсем другой разговор был. А просто бить морды - поверь - не решение проблемы, да и не наказание в общем-то...


Некоторые комментарии скрыты Показать все