27.03.12 - Ночной полёт

VinnyПух VinnyПух 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
27.03.12 - Ночной полёт 27.03.12 - Ночной полёт 27.03.12 - Ночной полёт 27.03.12 - Ночной полёт
Примерно в 0.30 три автомобиля двигались в сторону заполярья, первая, 99-я поворачивала налево к "Восходу", в этот момент ее обгоняла Жигуля...удар в левое крыло 99-й...дальше полет нормальный...приземление не очень...
просмотры37167
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар PhyXieR
Ещё
Интересно, какая там скорость то была.
Аватар shaiba
Ещё
Чумачечая весна пришла,повЫлазили.
Аватар Анастасия Сергеевна-61
Ещё
а я когда шел на работу и видел эту шоху,пару пластмассок с передка и стекло габаритов около ларьков валялись и все ни как не мог понять куда она въехать так могла,а тут вот оно че... :shock:
Аватар Антон777
Ещё
Ого не фига себе, чувак прокатился!!! Пацаньё наверное молодое, безбашенное.
Аватар VinnyПух
Ещё
Я думаю здесь спорная ситуация. Жигуль пошел на обгон, уверенный что встречки нет, а 99-я решила повернуть во двор, возможно он поздно включил поворотник и водитель классики не успел среагировать. Тут надо детально рассматривать действия каждого водителя, ну и плюс свидетели, если есть...
Аватар max-238
Ещё
поворачивала налево к "Восходу"

Что за Восход? Магазин? Не слышал про него.
Аватар дядя Федор
Ещё
max-238
Напротив ДК, там Ателье и парикмахерская Восход, а также заезд во дворы.. Ленина 17,19...
Аватар shaiba
Ещё
VinnyПух
Если ехать по "знакам" там 40,ну хотя-бы-50,и в адеквате,так долеко не улетишь.
Аватар Альбертыч
Ещё
Классика жанра! Ночная езда по городу.... Один, думая, что только ему не спится, поворачивает руль влево с одновременным включением указателя поворота и взглядом в зеркало, другой несется 70-90 км/ч по безлюдной улице Ленина доказывая своим 16-ти летним бздушкам сидящим у него на заднем седение какой он супер гонщег! И вот результат, мы тут гадаем кто прав кто виноват! Да оба получили по заслугам....
Аватар VinnyПух
Ещё
Да у нас по ночам мало кто в адеквате ездит, живу около ДК, постоянно кто-то носится. По скоростному режиму согласен, была бы скорость в пределах нормы, последствия были бы менее плачевными, Согласен с мнением Альбертыча.
если у этой 99 фонари заклеены тонировкой, то фиг увидишь включенный поворот.Почему не штрафует ГАИ за тонировку фонарей?

Фонари были нормальные. А вот ГИБДД не могет штрафовать за тонированные фонари, техосмотр у тебя есть и все тут, да и как они проверят светопропускание тонировки фонарей - вопрос? Сам иногда очень матерюсь, двигаясь за такой машиной и вглядываясь в ее зад - когда тормозит, когда поворачивает, аж глазки вылезают из орбит...)
Аватар Step@n
Ещё
а при ДТП экспертиза не сделает такого виновным за несоответствие? давно предлагаю мечтаю чтоб 2х метровые тафгаи на крепком что не очень жалко в свободное от работы время патрулировали улицы :D
летит *удачок с превышением или шахматист или затонированный по кругу или любой другой *удачок.. аккуратненько бабах его (не летально и не серьезно не приведи Бог. я не в лобовую на сотне предлагаю бить, а в бочок, в корму) и всё. никто никуда не летит.. все стоят ждут ГИБДД.. Тафгай профбеседу проводит.

или не? не поможет?
Аватар Антон777
Ещё
Step@n
А Вам машину не жалко бить ради таких вот *удачков?


Некоторые комментарии скрыты Показать все