новый сервер г. Апатиты

beetex beetex 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
:!: Провайдер Релант открыл новый сервер. Доступен он в интернете по адресу: lan.aprec.ru. На нем размещены полезные ресурсы, такие как файловый архив, форум и игровой сервер.
просмотры16011
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Ничего впечатляющего...
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
Сервер как сервер... сервер локалки, не более. На портал не тянет - слабовато. Какие задачи преследует - тоже непонятно в общем. Чисто для каталога mp3, музыки и кино можно было и получше и поудобнее навигатор сваять (на крайняк - взять готовый - благо их полно со статусом максимум shareware). В общем, одни вопросы...
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
По мне так Релант не существует с тех пор как Прохорова попер
"LEO111"

Согласен на 100 пудов!
Аватар Hrist
Ещё
он и при прохорове не радовал меня совсем...

а сервер наверное интересен будет для тех кто релантом пользуеться - для них наверное и открылся что бы бесплатно качать.... вполне полезное дело... лучше с ним чем без него - для релантовцев...
Аватар sampol
Ещё
Hrist
не только интересентем кто релантом пользуется - он для их внутренней сети так что не зачет!!!
Аватар sampol
Ещё
Hrist
никак Сань никак :P
Аватар khibinite
Ещё
Дизайнера на мыло
"LEO111"


Так а может быть он тыренный ;)?
Аватар sampol
Ещё
khibinite
ты про дизайн?
вполне вероятно, щас стока готовых некоммерческих и даже коммерческих шаблонов можно выкачать с инета, так что с них станется...
да и вообще откуда у них там нормальный дизайнер? :lol:
Аватар khibinite
Ещё
Да тут еще и опыт был определенный - хотели впарить за деньги полностью стыренный дизайн.
Аватар sampol
Ещё
khibinite
кто кому? :?:
кто вообще такое мог продать, а кто купить? это ж жуть а не дизайн... нужно ж иметь глаза что б такое повесить в сеть... УЖАС!!! :shock: :shock:
Аватар khibinite
Ещё
Да это год назад было. Не это и совсем не для этого :). Но после этого бэбитекс перестал для нас существовать как нечто, претендующее на веб-мастерскую.
Аватар Step@n
Ещё
Зато тут дезайн - на ура.. :?
ЗЫ: я не работаю в реланте


Некоторые комментарии скрыты Показать все