Супер-хостинг

Kadavr Kadavr 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Нарыл в сети хостинг, на который собираюсь перенести свои проекты.
Хостинг американский, но в случае проблем, в саппорте есть русскоговорящие, поэтому через транслит общаться вполне даже можно. Я выбрал самый дешевый тарифный план, но мне его хватит за глаза.
А теперь дружно пускаем слюни и завидуем разноцветной завистью:
- Единая цена на линукс и виндоуз хостинг
- БЕЗЛИМИТНОЕ дисковое пространство
- БЕЗЛИМИТНОЕ количество доменов и субдоменов
- 50 баз MYSQL
- ограничение размера баз данных - 1 Гб
- Форум, блог, фотогалерея, магазин, CMS - входят в пакет
- Поддержка потокового видео и аудио
- Поддержка - 24 часа без выходных и праздников
- И многое, многое другое.
И все это счастье стоит ВСЕГО 4,95 доллара в месяц! В-общем, коммунизм какой-то просто.
Располагается он здесь https://www.ixwebhosting.com/templat...i?id=h...erone (ссылка рефферальная, но это же нормально)
Этот хостинг занимает первые места в наиболее популярных мировых рейтингах хостингов. У них есть страница сравнения хостинг-планов с главными конкурентами:http://www.ixwebhosting.com/index.ph...areCompetitors
Особенно выгодно для тех, у кого не один, а несколько проектов в сети - цена за хост остается той же.
просмотры19158
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Kadavr, Оччччень интересно. Не хочу оставлять эту темы без внимания, поэтому прошу писать в этой теме что у Вас происходит, как они работают, вообщем что да как... пишите.

А слюни и правда потекли...
Аватар Hrist
Ещё
с трудом вериться... просто сказка какая то :shock:
Аватар Kadavr
Ещё
Сегодня проплатил хостинг на год. Оплата принимается только с кредитных карт. В процессе общения с саппортом выяснилась интересная деталь - они не запрещают и не против того, чтобы клиент продавал другим лицам место на своем оплаченном хостинге. При этом, насколько я понял ( общались на английском, в тот момент не было рядом русскоговорящих) клиент сам может выдавать разграничения по доступу на каждое доменное имя, т.е. по сути, выступать сам продавцом хостинга. Не уверен, что все понял правильно, буду узнавать еще.
Аватар admin
Ещё
Kadavr, забавно , если так и есть
Аватар KzMz
Ещё
Такая практика (перепродажа виртуального пространства) уже давно используется в России. У меня сейчас два вида хостинга, один из которых похож на тот что описывает Kadavr.
Но меня очень сильно смущает и отталкивает слово - БЕЗЛИМИТНОЕ.

Такого просто быть не может. Давайте скинемся тогда чтоль и купим себе хостинг за 50 баксов в год и переведем туда весь Кольский полуостров. ? :lol:

Глупо однако.
Я работал и в хостинг компании и сейчас сотрудничаю с ними и немного в теме.
Но слово про неограниченное дисковое пространство меня много много пугает:)

Хотя на самом деле меня это не удивляет.
Аватар Hrist
Ещё
а ограничений исходящего\входящего трафа есть?
или например условия что бы трафик зарубежный превышал местный?

наверняка какая то засада имеется - иначе чего это все на рапидшару заливают файло для обмена? арендовали бы этот хостинг а не поккупали сервак за серваком...
Аватар Kadavr
Ещё
Хм. На сайте написано - передача данных неограниченная.Причем, это новинка, ввели недавно.
Роем дальше. Головная компания здесь www.ecommerce.com
Мощная система безопасности Hacker Safe. За семь лет существования хостинга ни один сервер не был взломан.
на тарифном плане 4, 95 $ дается 1 выделенный ip адрес, за 7 баксов - 8 айпишников. Вот оно! - сайтов можно много пооткрывать, но они будут сидеть на динамических адресах! для хостинга говносайтов - самое то! Или для непритязательных каких-то проектов. Но все равно - душу греет.
Бесплатные рингтоны и прочий мобильный контент - 6 мелодий или видео клипов, 4 игры в месяц.
Платежный шлюз для приема денег за проданные товары по дебетным и кредитным картам - но только для банковских счетов продавца, открытых в Штатах или Канаде. Но это за отдельную денюшку.
каждому клиенту бесплатно делается и высылается 250 именных визитных карточек. В дальнейшем при следующих заказах визиток, календарей, открыток - скидка до 80%.
Платежные системы, в том числе PayPal - не поддерживаются. Оплата хостинга только по картам!
Перенос сайта на их хостинг их же специалистом и его настройка - 49 баксов.
Вообще, там огромное количество дополнительных платных услуг, которые, видимо, и приносят основной доход владельцам. Причем большинство заточено под электрокоммерцию. Вплоть до того, что например - у них можно купить майки и бейсболки, отправить им графический файл с рисунком и они, изготовляя для тебя эти майки, помогут тебе сделать грамотный магазин по их продаже. Ну что сказать, у них явно очень хороший маркетолог.
Аватар Kadavr
Ещё
Итак, вовсю пользуюсь хостингом https://www.ixwebhosting.com/templat...i?id=hosterone, пишу свои впечатления. При оплате выяснилось, что стоимость хостинга на сайте указана при оплате за два года. При оплате на год - чуть выше, но совсем не на много. Я купил Windows-хостинг, поскольку нужно было разместить проект, написанный на .NET, при этом все линуксовые дела также поддерживаются. Очень порадовало то, что в техподдержке очень много русских, вернее - украинцев, судя по фамилиям. Онлайн поддержка осуществляется на пять с плюсом, вникают во все вопросы. Писал по русски, транслитом.
Панель управления сайтом на многих языках, в том числе на русском.
Много встроенного ПО, готового для установки на сайт. Джумла, WorldPress, PHPBB, SugarCRM, LiveChat,osCommerc, SiteBar, Wiki - больше 30-и всяких программ и онлайн сервисов, доступных для установки на сайт.
И вообще, все очень удобно и понятно.
Поскольку дозволяется на одном аккаунте держать несколько сайтов, перенес сюда же четыре сайта. Все нормально, все работают. На всякий случай спросил в техподдержке, сколько сайтов я могу посадить еще. Ответили - сколько хотите, но по моему тарифному плану можно открыть только сто баз данных с общим объемом 5 гигов. На ближайшие лет пять, я думаю, мне этого хватит.


Некоторые комментарии скрыты Показать все