Психотерапевт в Апатитах-Кировске

Apup Apup 16 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Здравствуйте! Необходим врач-психотерапевт. В Апатитах найти не смогли. (точнее он есть в городской поликлинике, но в отпуске). Может кто-нибудь знает и может посоветовать другого врача-психотерапевта (можно принимающего и частным образом) в Апатитах-Кировске?
просмотры116043
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар elenay
Ещё
Настя82
А для кого нужно - взрослого, ребенка, подростка, пожилого? И каков примерный круг проблем, с которыми хотите обратиться?
Аватар Apup
Ещё
Для взрослого человека - 26 лет. Примерный круг проблем (хотя там много чего) - навязчивости, тревога, страхи, неадекватное поведение, проблемы в самоконтроле, депрессия, возможно какое-то заболевание.
Аватар elenay
Ещё
Настя82
А сожалению, я не помню точно, но вроде бы в областной психиатрической больнице открыли отделение, специалисты которого как раз помогают в решении такого рода проблем. Попробуйте узнать через приемное отделение. В этом отделении должны работать психотерапевты (не знаю, в каком количестве). Пару месяцев назад о нем писали или была информация по местному телеканалу. Я, к сожалению, не помню точно всего, что говорилось, но на тот момент у меня сложилось очень хорошее впечатление о перечне услуг (психологической и психотерапевтической помощи), предлагаемых населению, и всего, что это сопровождало при подаче информации. Попробуйте узнать. Если я найду какую-нибудь ссылку, обязательно скину Вам в личку.
Аватар Urolen
Ещё
Уважаемая Настя. Вам телефон психотерапевта я дам. Позвоните мне 5-81-81. Лена.
Аватар Gyn
Ещё
Примерный круг проблем (хотя там много чего) - навязчивости, тревога, страхи, неадекватное поведение, проблемы в самоконтроле, депрессия, возможно какое-то заболевание.

На мой взгляд, правильнее ,для начала, обратиться к врачу психиатру, так как подобные симптомы могут быть проявлением тяжелого психического заболевания. :!:
Возможно, проблемы с наркотиками?..
Аватар Клюква
Ещё
Urolen
а можете тоже по секрету сказать,что за телефон психотерапевта у вас есть..вернее,чей телефон?если можно,поделитесь тоже информацией,если хороший специалист..нужно тоже для взрослого.спасибо
Аватар Remi Remedios
Ещё
Клюква, могу поделиться информацией по специалистам ,пишите в личку
Аватар ТОМАМУР
Ещё
Подскажите пожалуйста телефон частного психотерапевта в Апатитах или Кировске,нужно взрослому человеку.В интернете не нашла,надеюсь на вашу помощь.Спасибо.
Аватар Katrin
Ещё
Вам именно психотерапевт?Психолог и психотерапевт отличаются тем что психотерапевт может назначить медикаментозное лечение.Но возможно этого избежать.кинула тел.оч.хорошего психолога в личку
Аватар denn_66
Ещё
Мне тоже необходим психотерапевт желательно частный(именно психотерапевт), если у кого есть телефоны поделитесь пожалуйста!
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Психотерапевт - - это разновидность медобразования, отсюда и все, что вменяется врачебной деятельности...лечение, консультирование, коррекция...
Психолог-- не является медработником - лечить не имеет права - имеет право консультирования и общеобразовательной деятельности.
Всего самого доброго.
Аватар Katrin
Ещё
denn_66
именно психотерапевт принимает в поликлинике. И в нашей психбольнице есть чудесная психотерапевт. Она по моему заведующая отделением неврозов. Ирина Юрьевна вроде :roll: Больше в Апатитах психотерапевтов незнаю.
Selenka
есть еще клинические психологи.(являются медработниками)

Психологи и правда не лечат, они помогают улучшить качество жизни,тем кто этого хочет :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все