Контактные линзы

arto207 arto207 16 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Кто пользуется - хочу купить на отпуск 30-ти дневные неснимаемые. Какие очучения и главное ГДЕ? В Инте-магазинах доставку нашла только по столицам, к нам не высылают...
просмотры287037
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Долго мучился с выбором. Ношу постояно, т.е. с утра встаю, почитсл зубы - одел линзы, вечером перед сном - почистил зубы, снял линзы.
Долгое время новсил Jonson& jonson acuvue 2 - лучший выбор из того что есть в городе.
Недавно заказал в американском магазине Jhonson & jhonsons oasys - Это класс!!
Нашу уже 3 неделю к 10 вечера даже не вспоминаю про то что они есть в глазах.
Стоят подороже чем acuvue, но и настолько же лучше, тоже 10-ти дневные. Но столько никогда не нашу - минимум 2 месяца, максимум год.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

А что касается российских инет магазинов, для меня был критерий - чтоб присылали в регионы и оплата кредиткой.
Нашел один - ochkov.net, но сбербанковскую карту система assist не приняла, долго выяснял почему - оказалось сбербанк не заключил договор с какой-то организацие или что-то типа того... вообщем это сбербанк.

Кстати, кто шлет в регионы - полно магазинов российских, но нет приема кредиток.
Аватар MaRiNa
Ещё
Маш, а ты пользовалась до этого линзами? по своим ощущениям - я бы не рискнула "с места - и на целый день в линзы"... причём я покупала свои в мурманском салоне, они были хорошо подобраны, увлажнённые... и всё равно, с непривычки через 5-7 часов приходилось их снимать.
ко всему,конечно,можно привыкнуть)))
и в конце концов, потом мне стало плох БЕЗ них, голова начинала разламываться от того, что не видишь .... и с линзами стало просто замечательно )))

а почему ты не хочешь заказать-сделать в Апатитах? если не сочтут за рекламу - на Ферсмана? :roll: как там, не знаю пока, но сама туда всё собираюсь, да собраться не могу...
если надумаешь - я с тобой!!!
Аватар admin
Ещё
Девушки! У нас наценка на линзы 200%, т.е. цена которая на Ферсмана делится на 3 и получается цена линз в Америке.

Себе закзал на пробу - радуюсь, скоро жене буду заказывать.
Аватар минька
Ещё
admin
А как в конце онцов расплатились?
И, простите глупую, они Вам прям "с Америки" прислали в Апатиты?
А не страшно было - такой хрупкий товар - почтой?
Аватар Hrist
Ещё
admin
моим критериям

что за критерии?
шлют пачками по 6 линз, поштучно не продают

мдяяяя...

я кстати носил когда то - было все супер. а потом пошла какая то реакция - глаз леавый - он у меня всегда какой то не такой - стал слезиться и выделять "мыло"

кстати- может тему в медицину скинуть будет лучше?
Аватар admin
Ещё
что за критерии?
Сань, выше в теме написано: "оплата кредитой и доставка в регионы"

мдяяяя...
нормуль. Там цена за пачку из 3-х пар такая же как и за ОДНУ пару в нашем магазине на Ферсмана.
стал слезиться и выделять "мыло"
у знакомого чтото типа такого же было, поменял линзы на другие, все стало на свои места, но думаю это уэе вопрос к окулисту.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Тему перекидываю в раздел "Хибинский базар", все таки линзы и их ношение это не медицина
Аватар Anum
Ещё
Девушки! У нас наценка на линзы 200%, т.е. цена которая на Ферсмана делится на 3 и получается цена линз в Америке

Что верно, то верно. Заказывала на Ферсмана однодневные обошлись в 1,5 тысчи за 30 штук. Спасибо за ссылку. Действительно цена в три раза ниже. Здорово если расскажете про ньюансы.
Аватар arto207
Ещё
про Ферсмана знаю, ценник у них был 300 % от того, что я такие же потом в Мурманске в Карле Цейсе купила. Просто надо до августа успеть.
Админ, если что, можно тут вопросы по сайту задавать?

Марин, линзы носила лет 5, потом перерыв, потом снова... Перерыв счас более 2-х лет, хочу в отпуск с "зрением" :oops:
Аватар минька
Ещё
У меня сайт по ссылке не открывает.

Может, можно скооперироваться и оптом купить? Доставку раскидать? :oops:

Но сайт все-равно не открывается. :evil: :cry:
Аватар arto207
Ещё
у меня открылось. Только вот почитаю - посмотрю, что за линзы..
Админ, а что за линзы на 10 дн носишь месяц - это каждый день снимать????Кинь с сайта этого именно на них ссылку - мой аглицкий умер, похоже..Туплю страшно

Минька, заказать то можно, наверное. Мне вот только карту Трастовскую придется пополнять - на работе электрон СБ выдан :cry:
Аватар Anum
Ещё
Может, можно скооперироваться и оптом купить? Доставку раскидать?

Идея хороша, а то доставка получается дороже линз. Если что я в доле :D
Аватар arto207
Ещё
Админ, а что за линзы на 10 дн носишь месяц - это каждый день снимать?? :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все