Инсульт

cvetanmarinov cvetanmarinov 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Инсульт
Ваше мнение о Myo Trac (TM). Купил приспособление в фирме EMG Biofeedback, Канада.
просмотры19662
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
как один из способов реабилитации после инсульта?
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
Необходимо выяснить конкретную цель приобретения девайса. Какую функцию (возможно нарушенную в результате ОНМК - мое предположение) вы хотите восстанавливать? Есть двигательные расстройства?
Аватар cvetanmarinov
Ещё
Палучил инсульт 1991 г. Не мок говорить два года даже на болгарском. Рука и нога (левая часть) не действували. В начале с логопедам, потом букварь, потом дедские книшки и т. д. Сычась учу заново русскии язык. Нога, наканец, управилось, трость выкинул. Рука так и не двигаеться. Делал упражниния но уви.
Купил Myo Trac (TM) и начал тренироваться полтора месеца. Есть результат но есть и вапросыи. Я инжинер и две/ тресь поныл. Помогите раззобраться. Давайте Свой E-mail и я пришлю Myo Trac (TM) на русском.
Фотография №
Аватар cvetanmarinov
Ещё
Тоже.
Аватар Andrey Kostrub
Ещё
cvetanmarinov
Напишите в личку - мне интересно
Аватар cvetanmarinov
Ещё
Инсульт ишемический ( на болгарском - исхимичен ).

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Myo Trac (TM)
Фотография №
Аватар cvetanmarinov
Ещё
Дал переводить Myo Trac (TM) с английскии на русскии. Когда будеть перевод гатов, пришлю на Хибины.ru и будем разбираться. Пожалуйста, подожите до 02~03 июля!
Аватар Hrist
Ещё
cvetanmarinov
здравствуйте.
прошу вас - откорректировать размер ваших рисунков до того что бы не формат форума не корежился в разные стороны.

ведь уменьшение размера картинки совсем не сказывается на ее информативности - как например в последнем случае - картинка получилась раза в два три больше необходимого для форума - а информация там будет видна даже при уменьшении ее в пять шесть раз.
Аватар cvetanmarinov
Ещё
Здраствуйте друзя,
Пожалйста, Вы далжни найте врача-невролога с склонности инженера. Попросите обяснить:
- Стр. 15, пункт 2,3,4,5.
- Стр. 14, значение злова "CONT", примеры.
Потом и другиу будуть уточнения в процесы работу.
Фотография №
Аватар cvetanmarinov
Ещё
Здраствуйте друзя,
Пожалйста, Вы далжни найте врача-невролога с склонности инженера. Попросите обяснить:
- Стр. 15, пункт 2,3,4,5.
- Стр. 14, значение злова "CONT", примеры.
Потом и другиу будуть уточнения в процесы работы.
Фотография №
Аватар Karlusan
Ещё
Чет я нифига не въезжаю, для чего вы картинки лепите? С етой чудо-техникой тут похоже никто не имел дела посму помочь вам вряд ли смогут.
А поднимать народу трафик непонятыми фотками, непонятно для чего зачем?
Аватар Hrist
Ещё
Karlusan
точно.
тем более что фотки еще и по размерам к форуму не оптимизированы - раскосячило тему немеряно


Некоторые комментарии скрыты Показать все