8.01.12 - Хроники трассы "Кола" (Карелия)

Kippler_ Kippler_ 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
8.01.12 - Хроники трассы "Кола" (Карелия)
Сегодня на федеральной трассе М-18 "Кола" в Олонецком районе Карелии Москвич вынесло под седельный тягач с полуприцепом. КАМАЗ с транзитными номерами двигался в Мурманскую область. Москвич, также с транзитными номерами 78 региона (С.-Петербург) - в противоположном направлении. По одной из версий, со слов очевидца, водитель Москвича после совершения обгона вернулся на свою полосу движения, но не смог удержать автомобиль на скользкой дороге. Машину занесло, развернуло примерно на 90 градусов и закинуло на встречную полосу движения, по которой в это же время на встречу двигался тягач. После столкновения КАМАЗ несколько десятков метров протащил перед собой легковой автомобиль, после чего его развернуло и выкинуло в правый по ходу движения кювет. Москвич разорвало на части. Все четыре человека, находившиеся в легковом автомобиле, два мужчины и две женщины 1986 и 1989 годов рождения, погибли.
просмотры9081
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Romik
Ещё
ЖЕСТЬ :cry:
Аватар Kippler_
Ещё
В Лоухском районе на 970-м километре трассы М-18 "Кола" 28 февраля 2012 в 14-00 34-летняя жительница Мурманска на Ладе Калина, совершая маневр обгона, не справилась с управлением, съехала в левый кювет по ходу движения кювет и опрокинулась.

В происшествии пострадал пассажир – семилетний ребенок. С множественными ранами лица мальчика госпитализировали в ЦРБ г. Кандалакши.
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все