Несерьёзно обо всём.

Anonymous Anonymous не активирован 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Любую тему, любой вопрос, можно представить в ироничном, смешном и нелепом ракурсе. Запретным может быть лишь оскорбление личностей собеседников, их убеждений, вмешательство в личную жизнь.
Над всем остальным в нашей хизни можно пошутить, посмеяться, приколоться и постебаться. Если, конечно, достаточно юмора, жизнерадостности, смелости и полёта фантазии. :yahoo
просмотры2402559
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар K.D.E.
Ещё
Nordik*
Запретным может быть лишь оскорбление личностей собеседников, их убеждений, вмешательство в личную жизнь.

вот с этим тут ба-а-а-альшие проблемы
Аватар qwerty
Ещё
там у вас в АпАтитах шо нет баров, кафе с живой музыкой


Практически нет.Особенно для контингента 30 и далее... Даже пива культурно выпить особо негде. Так и живем,сцуко... :cry:
Аватар asd123
Ещё
Nordik*
Я вот одного не пойму :roll: там у вас в АпАтитах шо нет баров, кафе с живой музыкой
"Морячок из Бергамо"

А я не пью и не курю, вот такая я сволочь( см. А.П.Чехов) и чё мне в тех барах делать?!

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:

Заглянул в тему ПОЛИТИКА - вот есть же могучие люди, в 6 утра обсуждать выборные дела!
Аватар Leto-leto
Ещё
Так и нам не продадут, мы ж азиаты.
Аватар qwerty
Ещё
надо очень умело обращаться с ним.


"Вчера, возле магазина стройматериалов, была задержана учительница русского языка, которая в нетрезвом состоянии настойчиво пыталась исправить вывеску «Обои» на «Оба»."

:wink:
Аватар asd123
Ещё
Так давайте спасём г-на Пу от злобных международных террористов - не изберём его в презики, пусть спит спокойно и в сортир ходит по естественным надобностям, а не по служебным!

Эх, есть такой город - ASS-трахань... :cry:(честно говоря, не хотел в эту тему, но что же у нас всё через это?)
Аватар Leto-leto
Ещё
Спасём Путина!
Проголосуем за любого другого кандидата.
Аватар Johann
Ещё
"От Волги до Енисея
Леса, косогоры, да степи
Рассея, моя ты Рассея
От Волги и до Енисея"
Поёт ЛЮБЭ и возникает невольно вопрос: Если это действительно так, "от ... и до ...", то где живу я?
А, понял, в Европе.
Теперь я знаю, почему бензин у нас в Европе дорогой. Вся нефть в Рассее.
Аватар asd123
Ещё
От Волги до Енисея...
Куда остальное девалось?
...............................
Мурзилки Int.
И вообще, у нас не Евразия, а Азиопа!
Аватар asd123
Ещё
Живёт с "этим" !? :shock:
Кто же он "ЭТОТ" и как ВВП с ним живёт ??? :oops:
А опасность пролетела как пуля...и АГА!
Аватар Leto-leto
Ещё
Да, да я тоже об этом подумала.
Аватар осень
Ещё
Живёт с "этим" !
"asd123"

C чувством юмора.
Да, да я тоже об этом подумала.
"Leto-leto"

О ком "об этом" подумала? :oops: :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все